0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Добрый день! Возьмите, пожалуйста, завтра на работу мужские Ив Сен Лоран и Аметист ( заберу у Вас остаток 10 мл) . А когда будет Ангел Шлессер ?
и я около шести к тебе подкачусь, можно?и сколько там с меня за Бель
по 9 гр/млтебе ж 2 мл
Хочу спросить у местных "маньячек" никто не тестил http://makeup.com.ua/product/4031/начиталась на кремчике столько положительных отзывов....что типо ваааааааще- ВЕРШИНА искуства....