Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238846 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
ARMAND BASI IN RED - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 1.9 за мл - мне 20 мл.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
УРРРРРРААААААААААА!!!!!!
Шоколад и Молекула приехала
распырскала их!!!
Отзывы свои оставляю:
шоколад- мммммм,вкуснышка,голова не заболела, хожу- даже пошла шоколада такого сьела, захотелось и на вкус шоколада....
а Молекула - пока только что-то хвойное слышу- пока не поняла :-\

Яоля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 87
Иваночка,возьмите мой Шоколад на работу завтра,пожалуйста,-брат заберет с утра :)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Добрый день! Возьмите, пожалуйста, завтра на работу мужские Ив Сен  Лоран и Аметист ( заберу у Вас остаток 10 мл) . А когда  будет  Ангел Шлессер ?
Шлессер- в пятницу мне отправят- в субботу у меня- и напишу на первой стр о раздаче-т как распырскаю
то беру... Аметист уже у меня забрали- не успела снять

Наталия123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 8
Иванка, запиши, пожалуйста, 20 мл. CERRUTI 1881.

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Возьмите мне завтра Шоколад и Дольчик Лайт Блу) Заберу после 16 на Макдональдсе)

vinibu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 151
  • т.0980031287
21:11     Перевод личных средств    45.00 ГРН    Проведён
Пеларгонии

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Всем- кто отписался выше- взяла
подходите-звоните

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
и я около шести к тебе подкачусь, можно?
и сколько там с меня за Бель  ::)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
и я около шести к тебе подкачусь, можно?
и сколько там с меня за Бель  ::)
по 9 гр/мл
тебе ж 2 мл

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
по 9 гр/мл
тебе ж 2 мл
да, 2мл)
18+5=23))))

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Хочу спросить у местных "маньячек"  никто не тестил http://makeup.com.ua/product/4031/
начиталась на кремчике столько положительных отзывов....что типо ваааааааще- ВЕРШИНА искуства....
   

катеринка1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Ты знаешь Иванка давно читаю про него и в одном из отзывов писали что пахнет "старой бабкой", а в другом что "запах сырости и половых тряпок". Короче мне его расхотелось навсегда.

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Хочу спросить у местных "маньячек"  никто не тестил http://makeup.com.ua/product/4031/
начиталась на кремчике столько положительных отзывов....что типо ваааааааще- ВЕРШИНА искуства....
 

Не добралась. А вот белое пачули обоняла. Кое-кто из мужчин себе заказал. :)))

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Иванка, мы еще не доросли до Орхидей и Пачулей.
А категория ориентальные, шипровые меня вообще в шок вводит.
Я уже хоть знаю, что мне не нравится.