Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238285 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
добрый день! Заберу 20 мл оставшихся ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL Eau De Parfum 1.8 за мл.
Уже можно приходить за мужской водичкой " Ив Сев Лоран"?
да

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Всем- кто написал выше- взяла на работу- звоните- подходите........

anele9

  • Гість
я писала выше- что я его не выкупила- он исчез- обещали подвезти-Г в Украину- вот ждем.......
Упустила. Ок,буду следить за темой

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Иванка, мужской ив сев лоран возьми на работу. Женя заберет.

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
оплатили минут 10 назад 207 грн за шанель тендр.
Иванка, а молекула и шоколад от одной барышни едут? и я уже потерялась что еще я заказывала :D

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
оплатили минут 10 назад 207 грн за шанель тендр.
Иванка, а молекула и шоколад от одной барышни едут? и я уже потерялась что еще я заказывала :D
ага- от одной- уже точно будут завтра- она мне номер ТН бросила

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, мужской ив сев лоран возьми на работу. Женя заберет.
завтра возьму

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
"Ла ви ест бель" - для меня это просто любовь с первого нюха )
Сижу и балдею...

@konfetka@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Оплатила за Аngel Schlesser cегодня  13.01  в 14.11  54 гр.

vinibu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 151
  • т.0980031287
17:36     Перевод личных средств    43.00 ГРН    Проведён
Пеларгонии

ivushka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
 Оплатила сегодня в 18:10 через приват24  - 23грн. за ангел шлесер

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 142
оплатила 300 грн в 19.12

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
И мой заказик возьмите на работу завтра (Yves Saint Laurent La Nuit de LHomme и LANCOME LA VIE EST BELLE). Спасибо.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
И мой заказик возьмите на работу завтра (Yves Saint Laurent La Nuit de LHomme и LANCOME LA VIE EST BELLE). Спасибо.
взяла

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
А шоколад не приехал или я пропустила оповещение?  ::)