Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238116 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 392
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
Montale Chocolate Greedy edp 7,10 грн   - 5 мл. в мою бутылочку.
« Останнє редагування: 20 Грудня 2013, 01:13:40 від БеЛоСнЕжКa »

ivushka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
Поставьте мне ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL Eau De Parfum 1.8 за мл -   10 мл и GIVENCHY DANCE WITH GIVENCHY Eau De Toilette   - 10 мл  и ,если  можно,Lanvin Jeanne - 10мл

IriskaK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 063-975-90-99
Если я успела то мне 5млCRISTOBAL BALENCIAGA FLORABOTANICA

NIKYSJ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9912
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
телефон и viber 0939684415
Остатки голландские семена http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117071.0
Остатки семена Яскрава http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=33401.0

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Поставьте мне ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL Eau De Parfum 1.8 за мл -   10 мл и GIVENCHY DANCE WITH GIVENCHY Eau De Toilette   - 10 мл  и ,если  можно,Lanvin Jeanne - 10мл
Lanvin Jeanne - 10мл выставить?? а то у меня он не стоит

Pear_linka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 20
Иванна, можно ли на выходных забрать водичку ? когда лучше

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
Иванка, так ESCENTRIC MOLECULES MOLECULE 01 идут не по 50 мл... они по 100.
и я немного не поняла... мы будем забирать у той девочки? или будем сами распивать?
« Останнє редагування: 20 Грудня 2013, 11:17:57 від OlyaS »

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Оплатила 100,00 грн через терминал в 11.12, сегодня.
Оксана 0933438360

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, так ESCENTRIC MOLECULES MOLECULE 01 идут не по 50 мл... они по 100.
и я немного не поняла... мы будем забирать у той девочки? или будем сами распивать?
да то у нее в родной бутылке- в остатке 50 мл осталось- так я и написала- что 50 мл
 а там как хотите- могу и 100 собирать.....

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванна, можно ли на выходных забрать водичку ? когда лучше
в субботу буду в кино с малым идти
на мегацентр- если кто хочет--- то могу вынести туда...... ну и пишите- кому брать на 16-00

Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197
а что там с eclat? приехали или ещё нет?

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
а что там с eclat? приехали или ещё нет?
ой- да поставщики-  или то их курьеры- тупят....... :walldash:
обещали выслать еще во вторник- потом- не выслали- в среду позвонили- и говорят- так можно уже весь Ваш заказ ( я там делала еще новый заказ в среду им) выслать в пятницу- че типо Вам   2 раза платить доставку, а я думаю- так это ж они по их вине должны были бы платить сами за доставку-  а так я за всю посылку заплачу в субботу.....

Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197
ну, будем ждать.

anicko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
да то у нее в родной бутылке- в остатке 50 мл осталось- так я и написала- что 50 мл
 а там как хотите- могу и 100 собирать.....
я ж думала взять все три парфюмчика. ну тогда собираем один на 50

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
я ж думала взять все три парфюмчика. ну тогда собираем один на 50
Иванна это я писала. Форум глючит что ли?