Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238101 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

шам татьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 82
а когла можно забирать ангелы и демоны

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
а когла можно забирать ангелы и демоны
да хоть сегодня.......

Priha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня в 12:07 -  54 грн

Oksanita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 42
Оплатила сегодня в 10:55 сумма 60 грн

Anastasiya2010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • (093)915 62 58;
Оплатила сегодня в 11:18 100 грн за Шанель №19

IriskaK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 063-975-90-99
Запишите мне 5мл LANCOME LA VIE EST BELLE )

Любонька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 845
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 063-288-86-84
Иванка, в пятницу буду в городе и , если можно, то забрала бы в центре Нину Ричи. А как вас там найти? Перезвонить заранее? Спасибо!

@konfetka@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Привет .мне всех по 10 мл. первые это те которые по сылочке открываются
потом  http://my-parfum.net.ua/catalogs/angel-schlesser-essential-eau-de-parfum/
и еще http://my-parfum.net.ua/catalogs/elizabeth-arden-5th-avenu/
из тех что на сборе http://my-parfum.net.ua/catalogs/versace-crystal-noir-eau-de-toilette/    5 мл. давно хотела попробовать  ::)
надеюсь. приятный аромат. не сильно сладкий
тел. в личку написала 

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, в пятницу буду в городе и , если можно, то забрала бы в центре Нину Ричи. А как вас там найти? Перезвонить заранее? Спасибо!
можно, с 9-00 до 11-00 или с 15-до 17-00   как будите подходить к городской налоговой- позвоните- я вынесу

шам татьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 82
возьми мои ангелы завтра я заберу на работе

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
возьми мои ангелы завтра я заберу на работе
взяла

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Привет .мне всех по 10 мл. первые это те которые по сылочке открываются
потом  http://my-parfum.net.ua/catalogs/angel-schlesser-essential-eau-de-parfum/
и еще http://my-parfum.net.ua/catalogs/elizabeth-arden-5th-avenu/
из тех что на сборе http://my-parfum.net.ua/catalogs/versace-crystal-noir-eau-de-toilette/    5 мл. давно хотела попробовать  ::)
надеюсь. приятный аромат. не сильно сладкий
тел. в личку написала

ставлю- но на сбор просить поставить по 10 мл- эт не серьезно- как правило- они "зависают" и не собираются.... надо изначально брать  больше....посмотрим кароч.........

Бабочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
примите заказик: CHANEL CHANCE EAU TENDRE 10 мл.

Kosha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 066-387-00-89, 093-619-09-15 Vib Анжела
Запиши ка мне 25 мл GIVENCHY DANCE WITH GIVENCHY Eau De Toilette в родной.Начинаю всё больше любить GIVENCHY. Ангел или демон секрет (обожаю) заканчиваються-смотрю они пользуются популярностью. Попробую что то новенькое...

Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими...

Kosha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 066-387-00-89, 093-619-09-15 Vib Анжела
ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL Eau De Parfum И вот эти мне плиз, мл 20 но тож в родной...

Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими...