Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238100 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
столько всего начиталась по поводу этих молекул... http://makeup.com.ua/product/16260/ надо попробовать это чудо на себе. поставь пожалуйста на сбор. мне 10 мл

Kr-l-assnaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
оплатила сегодня в 15:16 105 грн :)
Об оплате и раздаче в личку, пожалуйста)

@konfetka@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Ну тогда мне http://my-parfum.net.ua/catalogs/angel-schlesser-essential-eau-de-parfum/  30 мл. если можно  в родном
может к новому году соберутся  ::)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Ну тогда мне http://my-parfum.net.ua/catalogs/angel-schlesser-essential-eau-de-parfum/  30 мл. если можно  в родном
может к новому году соберутся  ::)

ок

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
оплатила сегодня в 15:16 105 грн :)
есть

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
столько всего начиталась по поводу этих молекул... http://makeup.com.ua/product/16260/ надо попробовать это чудо на себе. поставь пожалуйста на сбор. мне 10 мл

я поставлю
но  их могу уже хоть сейчас взять на другом форуме с распива своей  знакомой- - возьму у нее в родной бут остаток......она мне скидку на них сделает 10% итого по 9 гр получится и собирать не надо......... как Вам такой в-нт
Escentric Molecules Molecule 01 - 9, 80 грн за 1 мл + цена флакона
Классификация аромата: древесные цветочные мускусные
Основные ноты: молекула iso e super
Escentric Molecules Molecule 02 - 8,00 грн за 1 мл + цена флакона
Классификация аромата: восточные цветочные
Основные ноты: молекула iso e super

еще у нее такое есть- хочу попробывать- возьму себе чуток..
Montale Chocolate Greedy edp 7,10 грн за 1 мл + цена флакона
Ноты составляют: кофе, какао, бобы Тонка, мароканский горький апельсин, ваниль и сухофрукты

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
я поставлю
но  их могу уже хоть сейчас взять на другом форуме с распива своей  знакомой- - возьму у нее в родной бут остаток......она мне скидку на них сделает 10% итого по 9 гр получится и собирать не надо......... как Вам такой в-нт
Escentric Molecules Molecule 01 - 9, 80 грн за 1 мл + цена флакона
Классификация аромата: древесные цветочные мускусные
Основные ноты: молекула iso e super
Escentric Molecules Molecule 02 - 8,00 грн за 1 мл + цена флакона
Классификация аромата: восточные цветочные
Основные ноты: молекула iso e super

еще у нее такое есть- хочу попробывать- возьму себе чуток..
Montale Chocolate Greedy edp 7,10 грн за 1 мл + цена флакона
Ноты составляют: кофе, какао, бобы Тонка, мароканский горький апельсин, ваниль и сухофрукты
Ой а можно мне всех трех по 5 мл.? Но заберу где то с понедельника вместе с отложенной шанелькой

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Ой а можно мне всех трех по 5 мл.? Но заберу где то с понедельника вместе с отложенной шанелькой
ок
 пока пусть постоит так
я подсоберу- чтоб на доставку отбить - бо посылка потянет 18 гр.......

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
ок
 пока пусть постоит так
я подсоберу- чтоб на доставку отбить - бо посылка потянет 18 гр.......
Конечно:) это не срочн

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
Иванка, возьми завтра на работу мой Шик мужской, а я подойду в течении дня )

катеринка1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Иванка и мне Монталя возьми 10 мл. Прям мечта. Все никак не решалась на распив поставить.

Samsik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Иванка и мне Монталя возьми 10 мл. Прям мечта. Все никак не решалась на распив поставить.
Аналогично! и мне 10 ;)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, возьми завтра на работу мой Шик мужской, а я подойду в течении дня )
беру

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
всех поставила ;)

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Давай и мне по 5 мл Молекулы и Монталя, куда ж без меня  :D

Эх, муж мне выскажет  ;D