Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238115 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванна это я писала. Форум глючит что ли?
ок- я тебе могу и все 3 шт по 5 мл взять- я помню...
как скажешь кароче...

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
ок- я тебе могу и все 3 шт по 5 мл взять- я помню...
как скажешь кароче...
мне бы лучше все 3. хочу разные попробовать

ܓ✿Иржикܓ✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0933532797, 0684267808 ИРА.
Привет! Мне поставь, пожалуйста, туалетную воду  Bvlgari Aqva Pour Homme 50мл в родной. Если будет - тестер, чтоб дешевле

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
 
Привет! Мне поставь, пожалуйста, туалетную воду  Bvlgari Aqva Pour Homme 50мл в родной. Если будет - тестер, чтоб дешевле
:ok:

ivushka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
Поставьте меня на  5 мл CREED  Aqua Fiorentina ,попробую рискнуть,не зная запаха, а ланвин jeanne тогда пока не выставляйте.

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
Иванка приветики, пошла нанюхалась в Прогрессе воды туалетной. Так теперь хочу купить тестеры LACOSTE  и CALVIN KLEIN  подскажи  сколько будет стоить? Помнишь мы  с тобой списывались. )))))
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка приветики, пошла нанюхалась в Прогрессе воды туалетной. Так теперь хочу купить тестеры LACOSTE  и CALVIN KLEIN  подскажи  сколько будет стоить? Помнишь мы  с тобой списывались. )))))
так, а теперь более подробнее- Лакосты именно какой?? 
и так же кельвин кляйн- это- торговый бренд- а название у водички  каждой еще есть
посмотри на мейкапе- может по картинке узнаешь--и ссыль  дай

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Поставьте меня на  5 мл CREED  Aqua Fiorentina ,попробую рискнуть,не зная запаха, а ланвин jeanne тогда пока не выставляйте.
ок

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
так, а теперь более подробнее- Лакосты именно какой?? 
и так же кельвин кляйн- это- торговый бренд- а название у водички  каждой еще есть
посмотри на мейкапе- может по картинке узнаешь--и ссыль  дай
такс полазила по мейк аппу поискала, ну я то сильно не разбираюсь в запахах, первый раз всё заказываю. Покупалатак-дали , понюхала, понравилось купила.Значит Лакоста тестер хочу вот такой наверное  http://makeup.com.ua/product/3023/  , ну самый популярный видимо запах, я правильно  поняла. И Кельвин кляйн  давали нюхать такой мягкий запах  вот ткой наверное http://makeup.com.ua/product/921/. Посмотри. где ты можешь найти оригиналы и по дешевле?
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
такс полазила по мейк аппу поискала, ну я то сильно не разбираюсь в запахах, первый раз всё заказываю. Покупалатак-дали , понюхала, понравилось купила.Значит Лакоста тестер хочу вот такой наверное  http://makeup.com.ua/product/3023/  , ну самый популярный видимо запах, я правильно  поняла. И Кельвин кляйн  давали нюхать такой мягкий запах  вот ткой наверное http://makeup.com.ua/product/921/. Посмотри. где ты можешь найти оригиналы и по дешевле?

теперь поняла
итак- тебе не на распив выставлять- а целый флакошик- правильно?? и подешевле??
по СК  это ейфория Бльосом- но она по запаху такая пьяняще сладкая......я бы не сказала- что она мягкая, лично у меня от нее голова кружится.... может путаешь ее,  точно она??
а Лакосту тестер за 375  вроде нашла- скидка еще будет - но по наличию надо уточнять, не тестер- а оригинал могу за  410 взять
глянула только что на парфюмерии юа
там он по акции  тестер за 309 гр+ доставка  а  оригинальный за 369+ доставка---но будет ехать 2-3 недели---- если не к спеху могу там заказать
« Останнє редагування: 20 Грудня 2013, 22:19:39 від иванка »

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
теперь поняла
итак- тебе не на распив выставлять- а целый флакошик- правильно?? и подешевле??
по СК  это ейфория Бльосом- но она по запаху такая пьяняще сладкая......я бы не сказала- что она мягкая, лично у меня от нее голова кружится.... может путаешь ее,  точно она??
а Лакосту тестер за 375  вроде нашла- скидка еще будет - но по наличию надо уточнять, не тестер- а оригинал могу за  410 взять
глянула только что на парфюмерии юа
там он по акции  тестер за 309 гр+ доставка  а  оригинальный за 369+ доставка---но будет ехать 2-3 недели---- если не к спеху могу там заказать
по лакосте  там где дешевле тестер бери  , я не разбираюсь, заказывай где знашеь что там не подделка будет и дешевле , даже если 2-3 недели подожду. Цену мне точную скажешь..... Я для себя беру, поэтмоу крышечки и коробочки не нужны, думаю тестер можно брать .А по СК  может и путаю, фиг его знает баночка такая была , но светлорозовая. Вообщем  хочу ещё что то  такое , чем пырскаются сейчас люди))))))) ::) И муж над душой висит тоже спрашивает, а что  ему можно? Может всё таки выберусь и к тебе заеду понюхаю, что у тебя есть. ::)
« Останнє редагування: 20 Грудня 2013, 23:20:26 від пантера »
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

Оленка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 096-4220106, 063-3342249
Иванка, привет! Прими заказ CHANEL CHANCE EAU TENDRE 20 мл в родном флаконе, . Спасибо

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
по лакосте  там где дешевле тестер бери  , я не разбираюсь, заказывай где знашеь что там не подделка будет и дешевле , даже если 2-3 недели подожду. Цену мне точную скажешь..... Я для себя беру, поэтмоу крышечки и коробочки не нужны, думаю тестер можно брать .А по СК  может и путаю, фиг его знает баночка такая была , но светлорозовая. Вообщем  хочу ещё что то  такое , чем пырскаются сейчас люди))))))) ::) И муж над душой висит тоже спрашивает, а что  ему можно? Может всё таки выберусь и к тебе заеду понюхаю, что у тебя есть. ::)
оки)
я на днях закажу  и в личку напишу про сумму по Лакосте.....
 а про ейфорию..... может и та эта
ну по поводу того- что все душаться, я бы пробовала все-таки...... на обум не брала б целый флакошек
про мужскую - пусть муж скажет- хоть какие ароматы нравятся- свежие, или более такие ядреные??

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
оки)
я на днях закажу  и в личку напишу про сумму по Лакосте.....
 а про ейфорию..... может и та эта
ну по поводу того- что все душаться, я бы пробовала все-таки...... на обум не брала б целый флакошек
про мужскую - пусть муж скажет- хоть какие ароматы нравятся- свежие, или более такие ядреные??
елси ты не против я может завтра к тебе заеду и понюхаю что есть. А лакоста заказывай, вроде бы не плохой запах.
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
елси ты не против я может завтра к тебе заеду и понюхаю что есть. А лакоста заказывай, вроде бы не плохой запах.
давай- но только звони предв- бо буду выбегать......