До Покровы надо
Я начинающий огородник,тоже послушаю опытных.
Или сразу после.
А то если еще будет тепло и все взойдет, то сами понимаете - ничего хорошего не будет!
Мы садим после и все
А пару лет было сильно холодно в сентябре, так и посадили раньше , в октябре потеплело, чеснок и лук взошли и все,
урожай был никакой.

Больше так рано не садим!