А осенью хочу "полечить" землю сидератами.
я "лечила": осенью насеяла горчицы, взошла до 5см где-то выросла и настали морозы, так и зимовала грядка, а весною, немного навоза, и снова горчицы насеяла, взошла очень густо и потом перекопала, и снова насеяла, но теперь уже что всходит между рядами, так использую как мульчу, не знаю, насколько грунт оздоровился, приборчик бы какой, чтоб измерить
