Я почти все помидоры посеяла 20-21 марта, так уже все и выскочили. Правда, я в перекиси замачивала. Не знаю, может это повлияло
, но первые всходы появились на третий день, а массово начали прорастать на 4-5-6 день.
я грешу на понижение температуры, у меня дверь на балкон открыта, чтобы там температура была не низкая, связываю, что солнце спряталось, в доме температуру уменьшили, батареи чуть теплые, может задремали они у меня на время...
все сеяла на сухую, но поливала горячей водой с перекисью