Девочки подскажите, кто знает где будет в этом году цветочно-рассадочный базар, тот который был возле церкви на центральном рынке, там и сажанцы деревьев были. Сегодня проезжала там, все столы с навесами снесены еще с осени, вот теперь и думаю, может кто знает где все это в этом году будет.