И у меня тюльпаны повылазили....главное теперь не пропустить если мороз будет,чтоб не позамерзало .
Девочки,не заглядывали в розы и виноград(под укрытие),как перезимовали?Многие говорят,что капец... чёрное все(не понятно,то ли замерзло,то ли спрело ...сегодня буду смотреть свои.