0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
бывают думала, подобью вас тему создать, а вы туда все накопленные советики и выложите
Тося,не того человека нужно ,,подбивать,, чтоб тема развивалась.
Лариса, я как-то полив не обеспечиваю сейчас должным образом, и Оля писала про ежевику, что надо поливать
Лена,а где там возле Градецкого?
Слева (там ещё забегаловка какая-то рядом)как с остановки идти к китайской стене
Я не совсем поняла Сегодня хочу проехать туда,уточните,плиз
Спросите здесь остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=106667.0
Я в этом году решила не поливать тк мне кажется с такими дождями все полилось прекрасно.У меня вряд-ли получится пролить растения лучше