Песенка про нас

Бабочки яркие мир окрыляют.
Пчелки жужжат и цветы опыляют.
Рыбы играют в зеленом пруду,
И лишь хомяки, отдаваясь труду,
Не отвлекаются на ерунду.
Припев:
Как жаль, что только две щеки!
Но не теряют бодрость духа хомяки.
На свете мы не можем жить иначе.
Мы хомяки! И мы хомячим.
Как жаль, что только две щеки!
Но не теряют бодрость духа хомяки.
И перед нами нет другой задачи.
Мы хомяки! Мы хомяки! И мы хомячим.
прослушать тут
http://allmusicnew.ru/ms-track/homjaki_kak-zhal-chto-tolko-dve-shekiв самом низу странички
