А на посаженных деревьях нужно ж листочки оборвать? 
(из СП Ларисы - классные такие деревца
)
абрикос - лысый, а яблони и персик ого-го какие облиственные
Лучше не обрывать,а обрезать .
Оля,СПАСИБО,за информацию

Я на днях выкапывала куст белой поречки,так земля мокрая как надо.И под розы ямки копала,мокро-мокро.А тут еще и два дня дожди...Но все равно полью тогда.