не знаю чи здорова Свєта, але пише вона таки "бессвязно", ще й чуже...
Когда мнение другого собеседника не совпадает и имеет другую точку зрения, оказывается вы не здоровы

во как , но она и не должна совпадать и может отличаться от вашей, и это нормально

И да это не мои мысли взяты с инета, не с ФБ, может и там было не знаю, но хотела показать суть проблемы, что кроме модной болезни упаси Господи, мы другого больше не замечаем. наш мозг и восприятие вообще отказывается верить что может быть что то иное. Что все сделано во благо
На основе данных все силы врачей направлены и работают только в другом направление

**
Это как знакомая заболела ковидом 3 дня темпа под 38-38,5 сбить чтото плохо получается, да 2 дозы летом делала, в итоге записаться к врачу она не может, называется хоть умирай, записалась на 23, вот это страшно, когда ты сам на сам со своими бедами