Я тоже преодолела страх глохнуть, как-то с папой глохла, он мне сразу делал: "Оххххх" , у меня стразу паника. А с интруктором заглохла, аварийку включила, ключ повернула и сижу, блымаю глазами - он как расмеётся, завелась и поехала. С ручника классно заводиться, но у меня что-то он барахлит. Жду папу, чтобы починить.
У меня сейчас страх, с обгонами.
Ехала недавно между Мегацентром и Градецким, автобус припарковался на 2 полосы перед самим пешеходным переходом, осталась одна левая. Вместо того чтобы остановиться, пропустить все машины и тихенько перейти на левую полосу и пропустить пешеходов, я всунулась в левую полосу и проехала не тормозя по пешеходному, блин, растроилась, лучше медленее, но по правилам надо ездить.
Автомат - очень хорошо, но дороже, я очень хочу. Папа меня уговаривал, что если научусь на механике, то на автомате поеду без проблем, а вот в критической ситуации если что, смогу на любую машину сесть.