Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Базальная температура, определение овуляции  (Прочитано 31576 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
я у нее когда планировала наблюдалась. и это было со старшим. с младшим проблем с зачатием у меня не было уже ;D

а через сколько вы начали планировать второго? какая разница между детками?

у меня уже проблемы снова с циклом, а мы еще даже не думали дальше...


Alisa_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 431
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.
Вы что-то перепутали, Кушнир в Симмеде молодой узист и  как по-мне вообще не профессионал.
тогда это однофамилец-узист есть в Чернигове, я была у него но не в СимМеде, подумала что и там он. ::)

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
а через сколько вы начали планировать второго? какая разница между детками?

у меня уже проблемы снова с циклом, а мы еще даже не думали дальше...
разница между детьми 2 года и 3 месяца. забеременела, когда малому было полтора года где-то, ну даже 1 год и 7 мес. забеременела в первом же цикле, когда чуть завтыкали с презиками  ::). до этого было типо пассивное планирование. когда малому исполнился годик, то спришли месячные, стала следить за циклом, думала уже о втором, но пока не решалась не предохраняться.
с первым не могла забеременеть больше 3-х лет. вроде проблемы были полипы эндометрия и трубы частично проходимы....
обычно после первых родов говорят все как-то быстрее получается.

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
разница между детьми 2 года и 3 месяца. забеременела, когда малому было полтора года где-то, ну даже 1 год и 7 мес. забеременела в первом же цикле, когда чуть завтыкали с презиками  ::). до этого было типо пассивное планирование. когда малому исполнился годик, то спришли месячные, стала следить за циклом, думала уже о втором, но пока не решалась не предохраняться.
с первым не могла забеременеть больше 3-х лет. вроде проблемы были полипы эндометрия и трубы частично проходимы....
обычно после первых родов говорят все как-то быстрее получается.

посмотрим. у меня яичники плохо работающие. цикл снова в загуле


mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
посмотрим. у меня яичники плохо работающие. цикл снова в загуле
у меня с яичниками вроде все ок было

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
вот когда-то у меня спрашивали про фолликулометрию. вот этой ссылочкой я раньше пользовалась

http://wantbaby.ru/art/ultrazvukovoj-monitoring-follikulometrija


Navi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • Натали
К Кушниру не ходите, он фоликул от кисты отличить не может.

Это точно!!! Во всех записях моих УЗИ было записано: "киста (желтое тело??)". Капец...



Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Сходила к другой узистке Зиненко или Зименко, не ясно записано, такая молодчинка, всё рассказала, но не стращала как Шилейко, но всё обьяснила, овуляционная киста  - временная, может быть до полугода, вот у меня исчезла.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Сходила к другой узистке Зиненко или Зименко, не ясно записано, такая молодчинка, всё рассказала, но не стращала как Шилейко, но всё обьяснила, овуляционная киста  - временная, может быть до полугода, вот у меня исчезла.

 а где она принимает?


Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Была у неё на Пирогова, сказала приходить к ней с 8 июля 2 недели она будет на 1 мая. Сказала приходить на 12 день, а потом на 17, овуляцию смотреть, а у меня в этом месяце на 16 день тест показал, так может мне к ней попозже, капец, вот и ломай голову.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Была у неё на Пирогова, сказала приходить к ней с 8 июля 2 недели она будет на 1 мая. Сказала приходить на 12 день, а потом на 17, овуляцию смотреть, а у меня в этом месяце на 16 день тест показал, так может мне к ней попозже, капец, вот и ломай голову.

все правильно сказала. до и после овуляции надо посмотреть.


irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Сходила к другой узистке Зиненко или Зименко, не ясно записано, такая молодчинка, всё рассказала, но не стращала как Шилейко, но всё обьяснила, овуляционная киста  - временная, может быть до полугода, вот у меня исчезла.
Да Зименко умничка!

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Да Зименко умничка!
а мне не очень понравилась. я к ней правда беременная ходила. хотя многие хвалят
вообще большая разница узи в платном и бесплатном кабинете. в платном более внимательно относятся. хотя у нас на платном узи не была. ну в нашей обычной ЖК деньги все равно платила. имеется ввиду в частном кабинете

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
посмотрим. у меня яичники плохо работающие. цикл снова в загуле

у меня между первым и вторым даже месячные ни разу не прошли))) Зато после второго - число в число :yahooo: А до беременнсти вообще перерывы были по 3-6 мес :walldash:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
а мне не очень понравилась. я к ней правда беременная ходила. хотя многие хвалят
вообще большая разница узи в платном и бесплатном кабинете. в платном более внимательно относятся. хотя у нас на платном узи не была. ну в нашей обычной ЖК деньги все равно платила. имеется ввиду в частном кабинете
Я тоже к ней когда-то ходила, когда она еще в Симмеде(к-ый на тот момент снимал кабинет в 1жк) принимала за деньги,а потом по беременности в той же 1жк,но бесплатно- разницы никакой все вежливо и доступно объяснялось, я получала все ответы на свои вопросы

Kupi.cn.ua