Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Базальная температура, определение овуляции  (Прочитано 31545 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
а в какой день лучше идти к Матвейко О.М.?


oxanna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 13
Может, все-таки с утра попробуете?  :)
Потом еще и с утра попробуем :)

Teyka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Напишу еще здесь. Надоело мне уже бт мерять, графики вроде хорошие, но это ж не гарантия О. С тестами у меня не складывается: то чая напьюсь, то вовремя сделать забуду и вообще как-то плохо они у меня работают, яркой второй полоски не видела ни разу. Хочу в этом месяце пойти на узи, чтоб отследить овуляцию. Позвонила я в Симмед, оказалось, что узи там делают не врачи, а узисты: Кушнир, Еременко и Федорова. Я аж растерялась и не знаю к кому пойти. Может кто-то ходил, поделитесь пожалуйста.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Напишу еще здесь. Надоело мне уже бт мерять, графики вроде хорошие, но это ж не гарантия О. С тестами у меня не складывается: то чая напьюсь, то вовремя сделать забуду и вообще как-то плохо они у меня работают, яркой второй полоски не видела ни разу. Хочу в этом месяце пойти на узи, чтоб отследить овуляцию. Позвонила я в Симмед, оказалось, что узи там делают не врачи, а узисты: Кушнир, Еременко и Федорова. Я аж растерялась и не знаю к кому пойти. Может кто-то ходил, поделитесь пожалуйста.
я как-то в Симмеде делала узи. мне не понравилось. точнее на узи у меня было все супер. но забеременеть не получалось. потом была на узи у Шилейко. ставили полипы, и делала гистероскопию, тоже полипы ставили. а там врач ничего не увидел. у мужика делала, не знаю как фамилия. но это было давно. может с тех пор поменялось многое

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
К Кушниру не ходите, он фоликул от кисты отличить не может. Женщина узист хорошая очень, но лучше идите к Шилейко. Он не в отпуске никто не подскажет, я тоже собралась.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Alisa_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 431
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.
Позвонила я в Симмед, оказалось, что узи там делают не врачи, а узисты: Кушнир, Еременко и Федорова. Я аж растерялась и не знаю к кому пойти. Может кто-то ходил, поделитесь пожалуйста.
узи делают врачи-узисты. О квалификациях их не берусь судить т.к. сама не врач, но если узи вагинальное то я наверно выбрала бы женщину,  Кушнир - мужчина в возрасте, неприветливый. Федорова как человек мне понравилась, располагает, но молодая, а для врача УЗИста опыт - самое важное. Про третьего врача ничего незнаю.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Вы что-то перепутали, Кушнир в Симмеде молодой узист и  как по-мне вообще не профессионал.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
да Кушнир молодой парень и как узист нулячий :negative:

Teyka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Большое спасибо всем за отзывы. В жк на узи честно говоря идти боюсь, направления у меня нет, прописки тоже, к врачам соответственно я не хожу. Планированием и анализами большей частью занимаюсь самостоятельно, таких, как я, там не очень любят))) . Записалась на завтра к Еременко, схожу попробую :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
выбросьте свою ложную боязнь ;) Одно дело, когда люди идут на бесплатное узи, но за 50-60 грн еще и направления им да фуканье слушать
оппа у них не слипнется? >:(

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Большое спасибо всем за отзывы. В жк на узи честно говоря идти боюсь, направления у меня нет, прописки тоже, к врачам соответственно я не хожу. Планированием и анализами большей частью занимаюсь самостоятельно, таких, как я, там не очень любят))) . Записалась на завтра к Еременко, схожу попробую :)
не парьтесь. заплатите и посмотрят вас и без прописки и без записи. я без записи ходила и не раз. и девченки сидели без записи не из Чернигова под кабинетом узиста. и их смотрели
я тоже много сама планированием занималась, потому как наших врачей черниговских боялась, особенно их центра планирования слышала только нехорошие отзывы. ходила вообще к бабульке Тищенко. она раньше по планированию была спец хороший. тогда просто гинеколог на участке. но она мне помогала и посылала и на анализы и на процедуры необходимые. и к лапаре мы готовились

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
не парьтесь. заплатите и посмотрят вас и без прописки и без записи. я без записи ходила и не раз. и девченки сидели без записи не из Чернигова под кабинетом узиста. и их смотрели
я тоже много сама планированием занималась, потому как наших врачей черниговских боялась, особенно их центра планирования слышала только нехорошие отзывы. ходила вообще к бабульке Тищенко. она раньше по планированию была спец хороший. тогда просто гинеколог на участке. но она мне помогала и посылала и на анализы и на процедуры необходимые. и к лапаре мы готовились

слушайте, у нас с вами история один-в-один.  у меня тоже Тищенко и та же история. собирались на лапару тоже.
я к ней правда уже хожу в кардиодиспансер


mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
слушайте, у нас с вами история один-в-один.  у меня тоже Тищенко и та же история. собирались на лапару тоже.
я к ней правда уже хожу в кардиодиспансер
она сейчас там принимает?
хорошая такая бабушка, добродушная очень. не то что многие, которые по планированию. в основном грубят и денег пытаются побольше вытянуть

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
она сейчас там принимает?
хорошая такая бабушка, добродушная очень. не то что многие, которые по планированию. в основном грубят и денег пытаются побольше вытянуть

да. там.
согласна. я у нее уже больше 10 лет наблюдаюсь


mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
я у нее когда планировала наблюдалась. и это было со старшим. с младшим проблем с зачатием у меня не было уже ;D

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Kupi.cn.ua