Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Черниговские организации,фонды помощи многодетным се  (Прочитано 25543 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
если что, то в Центре СССМ гуманитарная помощь бывает чаще чем в вышесказанных организациях
есть конечно и отличники рода своего, но они в других городах ???

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Да не, гуманитарная помощь мне не нужна, думала взять то, что положено. У "слуг народа" льгот по горло, большей частью они не пользуются даже, но никому и в голову не придет отказаться. Если прописано многодетным к примеру, "трое трусов и пять носков" я бы хотела их получить... а уж при выходе моё дело нарядиться в это все или подарить кому...
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

чебурашечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 14
девочки подскажите пожалуста  телефон организации в которой делают паспорт многодетной семьи,( в школе требуют)и какие нужны фото , только детей или родителей тоже? Спасибо!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
девочки подскажите пожалуста  телефон организации в которой делают паспорт многодетной семьи,( в школе требуют)и какие нужны фото , только детей или родителей тоже? Спасибо!

это Вам надо в гос.учреждение
скорее всего упр.семьи и молодежи (они в здании Новозоводского рай.совета находятся около Химиков)

Детальнее почитать
http://www.adm-pl.gov.ua/lubny/publication/content/16702.htm
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/209-2010-п
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0530-12
« Останнє редагування: 10 Листопада 2012, 16:45:09 від EL »

Arabica

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
девочки подскажите пожалуста  телефон организации в которой делают паспорт многодетной семьи,( в школе требуют)и какие нужны фото , только детей или родителей тоже? Спасибо!
Вам сюда 50 лет СССР 16, тел.670-453. спрсите какие документы надо для оформления удостоверения многодетной семье и Вам продиктуют. после того как собирёте все документы, приходите , сдаёте их и если всё в них :ok: тогда через 10 дней получаете удостоверение.

natka-natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Чисто случайно попала на вашу темку ,у нас тоже многодетная семья .Можно ли к вам присоединиться?Расскажите пожалуйста,где надо регистрироваться,что бы помощь какуе то получить?А то нам ,только от Дубиля тормозок передавали.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
а на 50 лет СССР что там? :) дабы знать

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
девочки подскажите пожалуста  телефон организации в которой делают паспорт многодетной семьи,( в школе требуют)и какие нужны фото , только детей или родителей тоже? Спасибо!
телефон вам уже дали, могу сказать, что фото надо и родителей, и детей после 6 лет

чебурашечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 14
Спасибо! Может кому надо-теперьпособие до 3-х лет можно оформлять по доходам если муж СПД-шник на едином налоге (раньше было нельзя)

natka-natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
а на 50 лет СССР что там? :) дабы знать
Мы туда подавали документы на паспорта многодетной семьи

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Чисто случайно попала на вашу темку ,у нас тоже многодетная семья .Можно ли к вам присоединиться?Расскажите пожалуйста,где надо регистрироваться,что бы помощь какуе то получить?А то нам ,только от Дубиля тормозок передавали.
ну вам передали ,а нам только обещают  :D
есть такие организации .которые типо помогают многодетным семьям.оформляешься платишь взносы и  ???изредка что то когда то может быть  на Новый год (один подарок на троих или два на четверых детей).правда летом на море предлагали .700грн на месяц.вроде в Евпаторию.говорят нормально.но мои не ездили.может и стоит оформиться :-\ ???
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
А то нам ,только от Дубиля тормозок передавали.
а, так это от Дубиля... ну тогда ладно, я за Соколоа голосовала. Надо было мужу сказать, что Дубиль дразнился, он бы за него не голосовал  ;D
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

natka-natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
ну вам передали ,а нам только обещают  :D
есть такие организации .которые типо помогают многодетным семьям.оформляешься платишь взносы и  ???изредка что то когда то может быть  на Новый год (один подарок на троих или два на четверых детей).правда летом на море предлагали .700грн на месяц.вроде в Евпаторию.говорят нормально.но мои не ездили.может и стоит оформиться :-\ ???
А взновы в какую стоимость выливаются?

natka-natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
а, так это от Дубиля... ну тогда ладно, я за Соколоа голосовала. Надо было мужу сказать, что Дубиль дразнился, он бы за него не голосовал  ;D
Наша знакомая дала наши данные ,через 2 дня девчёнки привезли огромную рыбину замороженную, масло сливочное (вкусное ),и твёрдый сыр (очень вкусный),жаль что только перед выборами .

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
А взновы в какую стоимость выливаются?
точно не помню уже или 50грн. или 60грн в год
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Kupi.cn.ua