Кто сталкивался с жалобами, что на форуме сложно зарегистрироваться. 8 из 10 человек, которым я даю ссылку на форум, не могут пройти регистрацию.
а без регистрации не видно картинок, приходится изменять картинки-фото товара, что бы их можно было видеть всему интернету, но тогда не доступна функция увеличить изображение. в общем, одно лечишь, другое калечишь