Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1652700 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24105 : 23 Березня 2017, 23:06:40 »
Девочки, как участник, хочу обратить внимание и на то, что иногда и у орга часы идут не правильно. Мои спешат на 3мин, пришла на 3 мин раньше, в общем выходит на 6мин раньше. Орг уже ушел, сказав что я опоздала, т.к. у нее уже время вышло. Ситуацию уладили, не проблема. Но такие моменты тоже нужно учитывать. И может раздачу, в хорошую погоду, делать не 12,к примеру, и не смей опоздать  >:D . А хотя бы 12 - 12:10  :daisy:
выше и я уже о сверке времени писала... :D Сама выставляю не по киевскому времени, а по школьным часам)))) чтоб в школу не опаздать)))  :D
Сама всегд жду,обычно все всегда вовремя, а если кто и опаздыват-то обычно не на 5 минут,а на 20 целых.Тогда уже не в часах дело,предупреждать надо.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24106 : 23 Березня 2017, 23:07:36 »
выше и я уже о сверке времени писала... :D Сама выставляю не по киевскому времени, а по школьным часам)))) чтоб в школу не опаздать)))  :D
Сама всегд жду,обычно все всегда вовремя, а если кто и опаздыват-то обычно не на 5 минут,а на 20 целых.Тогда уже не в часах дело,предупреждать надо.
вот-вот

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24107 : 23 Березня 2017, 23:09:32 »
А как узнать, что Участник прочитал сообщение?...
По профилю видно заходил на форум или нет, заходил - значит читал,  "отмазка" я не читала - тут не проходит.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24108 : 23 Березня 2017, 23:21:42 »
И если честно, меня всегда удивляли раздачи  в 12:00  и т.д.,  устанавливайте точное время "от и до"  и вот после "до"  никаких претензий быть не может,  только звонок заказчика  о том что задержится , после этого организатор решает ждать или нет.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24109 : 23 Березня 2017, 23:30:50 »
А меня удивляет еще такое: всегда смотрю где раздача,подходит заказываю ,потом приходит письмо счастья,что раздача через 4 часа  :o Естественно не все могут прочитать и сразу поехать.Не забрал  на этой раздаче,тогда утренние в центре, часиков в 9  :D На все  возмущения,орг отвечает: а вы вообще читаете где раздача будет??
Читаю,да только не ожидаю сообщения в тот же день и через 4 часа раздачу  ))) И уже не раз так попадалась.Потом  куча сообщений заберите заказ,мне хранить не где  :wacko:

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24110 : 23 Березня 2017, 23:36:58 »
Я думаю это уже дело каждого орга устанавливать время, а уже подходит оно или нет это решает участник. Но подстроится под всех орг тоже не может.
Если орг приходит раньше, то я думаю тут часы уже явно не спешат и не отстают

И вопрос-обязан ли организатор делать раздачи у себя дома?
Кать, пропустила этот вопрос,  не обязан,  есть график раздач в теме ( надеюсь все организаторы прописали все возможные раздачи), и вот если нет раздач дома то не обязан, а если пишем по звонку дома то ..
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24111 : 23 Березня 2017, 23:45:10 »
Кать, пропустила этот вопрос,  не обязан,  есть график раздач в теме ( надеюсь все организаторы прописали все возможные раздачи), и вот если нет раздач дома то не обязан, а если пишем по звонку дома то ..
Вот, Лен, спасибо  :beer:
А то мне одна барышня тут заявила, что я обязана делать раздачи дома. Я ей объясняю что не обязана и в теме такого нет (тем более что я в темах пишу что дома раздач нет и прошу очень забирать на раздачах, которые чуть ли не через день в центре). Просто, как правило, дома могут забрать только в обед, когда малая спит-выйти я не могу,домофон открыть тоже.
И в итоге, хоть пиши этот ньюанс в условиях, хоть нет, выходишь виноватым и не прав(( :cray2:

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24112 : 23 Березня 2017, 23:45:28 »
А меня удивляет еще такое: всегда смотрю где раздача,подходит заказываю ,потом приходит письмо счастья,что раздача через 4 часа  :o Естественно не все могут прочитать и сразу поехать.Не забрал  на этой раздаче,тогда утренние в центре, часиков в 9  :D На все  возмущения,орг отвечает: а вы вообще читаете где раздача будет??
Читаю,да только не ожидаю сообщения в тот же день и через 4 часа раздачу  ))) И уже не раз так попадалась.Потом  куча сообщений заберите заказ,мне хранить не где  :wacko:
Инусь, я сама так попала, потому и просим  прописывать время и место
есть  правило
Цитувати
10.   Назначить встречи для раздачи заказов, оповещать заказчиков о раздаче путем написания ЛС (личное сообщение) или по телефону, желательно за 12- 24 часа до раздачи.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 787
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24113 : 23 Березня 2017, 23:58:28 »
выше и я уже о сверке времени писала... :D Сама выставляю не по киевскому времени, а по школьным часам)))) чтоб в школу не опаздать)))  :D
Сама всегд жду,обычно все всегда вовремя, а если кто и опаздыват-то обычно не на 5 минут,а на 20 целых.Тогда уже не в часах дело,предупреждать надо.
:-\ сейчас же телефоньі через интернет самонастраиваются и даже автоматически переводят. Так что время у большинства одинаковое

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24114 : 24 Березня 2017, 01:37:12 »
Инусь, я сама так попала, потому и просим  прописывать время и место
есть  правило

Цитировать

10.   Назначить встречи для раздачи заказов, оповещать заказчиков о раздаче путем написания ЛС (личное сообщение) или по телефону, желательно за 12- 24 часа до раздачи.
Иногда орг технически правило соблюдает когда в  23,50 пишет что раздача завтра в 12,00. Только не каждый заходит утром на форум


Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24115 : 24 Березня 2017, 03:25:45 »
У меня наверное самые организованные заказчики  ;):super: явка составляет 95%-100%

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24116 : 24 Березня 2017, 06:41:31 »
Доброе утро.
Вопрос не спорный, да и не вопрос, а просьба помощи. Нет у нас темки где посоветоваться можно, опыт перенять  ;)
Хочу освоить гугл-форму для записи на раздачи. Кто даст мастер-класс?

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 787
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24117 : 24 Березня 2017, 06:58:05 »
Доброе утро.
Вопрос не спорный, да и не вопрос, а просьба помощи. Нет у нас темки где посоветоваться можно, опыт перенять  ;)
Хочу освоить гугл-форму для записи на раздачи. Кто даст мастер-класс?
заводите гугл-аккаунт (имейл, автоматически будут доступньі другие продуктьі). справа вверху будет квадрат с маленьких разноцветньіх квадратиков, нижимаете и вьібираете «новая форма». Создаете опрос, сохраняется он автоматом на гугл-диске. Форму можно редактировать сколько угодно. Что по ходу будет непонятно, спрашивайте

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24118 : 24 Березня 2017, 07:53:53 »
У меня наверное самые организованные заказчики  ;):super: явка составляет 95%-100%
Покушать вкусняшек все хотят.Я ваши раздачи за версту узнаю. :D

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24119 : 24 Березня 2017, 08:30:14 »
:-\ сейчас же телефоньі через интернет самонастраиваются и даже автоматически переводят. Так что время у большинства одинаковое
не все смотрят время на телефоне, я не могу отказаться от наручных часов. Мегаудобно! А в тел. у меня нета нет и время установлено по часовому поясу каких-то островов вручную, а иначе что попало показывают :D
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии