А меня удивляет еще такое: всегда смотрю где раздача,подходит заказываю ,потом приходит письмо счастья,что раздача через 4 часа

Естественно не все могут прочитать и сразу поехать.Не забрал на этой раздаче,тогда утренние в центре, часиков в 9

На все возмущения,орг отвечает: а вы вообще читаете где раздача будет??
Читаю,да только не ожидаю сообщения в тот же день и через 4 часа раздачу ))) И уже не раз так попадалась.Потом куча сообщений заберите заказ,мне хранить не где
