Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гормональные контрацептивы  (Прочитано 105655 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #255 : 11 Березня 2013, 13:59:10 »
я пока пила таблетки, не поправлялась, вес стоял на месте. Когда перестала пить, то еще похудела O:-) была красотка :D

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #256 : 11 Березня 2013, 14:11:10 »
Да-а! Вот это проблема. Все больше склоняюсь жить без таблеток. :-\
Оксана 0933438360

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #257 : 11 Березня 2013, 14:19:45 »
Девочки, а некто не слышал про Дарилию?Врач посоветовала, сказала, что супер пупер, а не таблетки. Последнего поколения, и даже если я захочу второго ребенка можно сразу бросать и делать, а никак раньше ждать полгода. :-[

Ничего о таблетках не знаю, но врач явно делает рекламу, так как сейчас представители фармацевтических компаний толпами ходят и предлагают "сотрудничать". Сама видела как при мне заходил к врачу такой представитель, а потом этот врач расхвалил впервые услышанное название препарата мне во всех красках. Так что я бы не доверяла таким советам, тем более если препарат совсем новый (и не потому что он якобы плохой, просто потому, что еще нет никаких доказательств того, что он супер-супер)

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #258 : 23 Березня 2013, 17:57:47 »
Петухова прописала таблетки "БЕЛАРА",к то то принимал их?

tania18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • тел 0934562805 д 959457
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #259 : 01 Квітня 2013, 10:13:46 »
здравствуйте.недавно пошла к гинеколагу на плановый ослотр.и обнаружили поликизтоз яичников.
врач прописала пить мидиану.но не назначила не каких анализов.
страшно не когда не пила таких таблетак.я ей говаою а вдруг тромб.а она мне так 1 на 100.000 .такое бывает.
не знаю что делать.может кто посоветует  хорошего доктора.зарание спасибо.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #260 : 01 Квітня 2013, 10:41:37 »
идите к другому врачу ;)
таблетками поликистоз не лечится, может временно пройти потом снова вылезет.
Мне нравится Симмед там толково все о нем рассказывают ,что от чего почему и как дальше.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #261 : 01 Квітня 2013, 19:01:19 »
здравствуйте.недавно пошла к гинеколагу на плановый ослотр.и обнаружили поликизтоз яичников.
врач прописала пить мидиану.но не назначила не каких анализов.
страшно не когда не пила таких таблетак.я ей говаою а вдруг тромб.а она мне так 1 на 100.000 .такое бывает.
не знаю что делать.может кто посоветует  хорошего доктора.зарание спасибо.
Я тоже посоветую Вам сходить в Симмед к Оксане Григорьевне. Благодаря ей я не пью гормональные препараты ,а лечусь по-другому. Очень хороший доктор!!!

svetik2143

  • Гість
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #262 : 01 Квітня 2013, 19:24:00 »
А по поводу тромбоза это к ангиохирургу надо на консультацию во вторую горполиклинику.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #263 : 01 Квітня 2013, 23:28:12 »
здравствуйте.недавно пошла к гинеколагу на плановый ослотр.и обнаружили поликизтоз яичников.
врач прописала пить мидиану.но не назначила не каких анализов.
страшно не когда не пила таких таблетак.я ей говаою а вдруг тромб.а она мне так 1 на 100.000 .такое бывает.
не знаю что делать.может кто посоветует  хорошего доктора.зарание спасибо.
сдайте анализ крови и принимайте разжижжающий кровь препарат (типа аспирин-кардио)
обычно такие таблетки назначают с ним в комплексе

nadi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #264 : 02 Квітня 2013, 19:43:13 »
Всем приветик!принимаю джаз четвертый месяц,цикл отрегулировался,настроение нормальное,либидо повысилось,т к нету боязни беременности,вообщем чувствую себя нормально....Но....Были проблеми с кожей(постоянные болезненные прыщи на подбородке),ждала результата...к большому сожалению изменений никаких...Девочки напишите свое мнение на этот счет,может перейти на Ярину,или подождать еще???У кого как было в этом плане???СПАСИБО!!!!!!
067 499 20 77

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2764
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #265 : 02 Квітня 2013, 20:07:36 »
Всем приветик!принимаю джаз четвертый месяц,цикл отрегулировался,настроение нормальное,либидо повысилось,т к нету боязни беременности,вообщем чувствую себя нормально....Но....Были проблеми с кожей(постоянные болезненные прыщи на подбородке),ждала результата...к большому сожалению изменений никаких...Девочки напишите свое мнение на этот счет,может перейти на Ярину,или подождать еще???У кого как было в этом плане???СПАСИБО!!!!!!
а Вы Ярину до этого принимали? на нее не было никаких отрицательных проявлений?
просто я долго сидела на Жанин, потом попробовала Джаз, но у меня была тошнота на него и я опять вернулась к Жанин, но это все было под контролем врача, поэтому у меня совет один - посоветуйтесь с врачом, который Вам прописал Джаз

nadi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #266 : 16 Квітня 2013, 21:35:37 »
Девочки,хочу поделетиться с вами вот чем....Принимаю Джаз уже ( 4 месяц),до этого три месяца все было ОК,но вот на четвертой пачке в середине цикла стала чувствовать дискомфорт справа,точно как раньше при овуляции (до этого долго лечилась от бесплодия и такую вещь ,как овуляция чувствую уже очень хорошо),а может и где то промерзла немного?????Вообщем не знаю...,но вот теперь я и думаю....а может Джаз для меня слабоват,ведь у них слишком маленькое содержание гормонов????В ближайшее время пойду к врачу,но хотелось бы дождаться месячных,т к врвчи любят говорить-придите еще раз после мес-х )))Кто то может сталкивался с такой проблемой???Благодарна за ответы ))))
067 499 20 77

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #267 : 30 Травня 2013, 14:23:04 »
я до беременности 3 года регулон пила. очень-очень нравилось. вот всё ждала когда грудью перестану кормить, что бы опять принимать. дождалась. месяц пропила, снова всё отлично. а только что почитала темку и страшно стало. я вообще легко поддаюсь панике. так уже и не знаю, бросать что ли или что делать

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #268 : 30 Травня 2013, 15:39:51 »
смотря сколько вам лет и состояние вашего организма и сосудов. для самоуспокоения можете сами для себя сдать необходимые анализы, которые у нас врачи не предлагают сдавать, но есть же интернет, почитайте какие и вперед  :)

Shanka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #269 : 01 Червня 2013, 20:53:25 »
Всем приветик!принимаю джаз четвертый месяц,цикл отрегулировался,настроение нормальное,либидо повысилось,т к нету боязни беременности,вообщем чувствую себя нормально....Но....Были проблеми с кожей(постоянные болезненные прыщи на подбородке),ждала результата...к большому сожалению изменений никаких...Девочки напишите свое мнение на этот счет,может перейти на Ярину,или подождать еще???У кого как было в этом плане???СПАСИБО!!!!!!
Могу о своем опыте сказать, хотя такие вещи нужно подбирать сугубо индивидуально, следить за своим состоянием.
Когда обратилась в консультацию, речи о анализах даже не шло. Наугад сказал врач пить Регулон. Я спросила, а Ярина как? она - ну если финансы позволяют - пейте ;D Пила Ярину 1.5 года, потом узнала о препарате аналогичном, но менее содержащем гормон - Джаз. Сразу же его купила, начала пить. Боялась, что не подойдут, но все отлично (как вычитала в интернете ::), если ОК не подходят, то появляются месячные скудные не по плану).
Насчет кожи, сразу результата не было, но спустя пол года кожу свою не узнала, прыщики проскакивали, но не болючие и быстро проходящие. До этого был кошмар.. даже к дерматологу обращалась. Пила его чтобы не соврать, года 3.5, уже точно не скажу, не считала, претензий не было.
Недавно перестала принимать, никаких изменений в весе не увидела (не набрала и не сбавила), только кожа чуток жирнее стала и прыщики к месячным появляются.
И в тебе и в мире все хорошо...

Kupi.cn.ua