0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Привет! Отчитываюсь Сапоги сели идеально, сотрятся очень круто Джинсы чуть свободны, но это я похудела В общем, я довольна как слоник
я НМ бросила
А еще куколки братс http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=61350226 можно заказать?
Леночка доброе утро! Тушь еще не покупала?
Лена,на эти кросы - 40тоже?https://deezee.pl/obuwie-sportowe/trampki-ronnie-max-light-blue-trainers
Яна, привет))такая куколка едет морем лишняя, и 2 лишних будут авиа лететь-выбирай какую тебе доставку и вноси в Б. только укажи что уже куплена