0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
НМ Англия на завтра объявил минус 20% на всё
Это точно,а то я сижу жду и что то ничего не вижу, курточку малому очень хочу,можно уже бросать в бандлер?
заказ на про запас, если будет акция 2 за одну кидать? типа того, что сегодня было?
Света, точно пришла рассылка на почту
Лена, про запас можно кидать аэро? если завтра будет такая же акция как сегодня? 2 вещи за одну? с пометой выкупать по акции?
написано что с 12 ночи начинает действовать код
Я бросила в бандлер,просто завтра утром пока в школу,потом по делам,а вдруг ты корзину соберешь до обеда),мне так спокойнее .Леночка,а ты раздачу в воскресенье будешь делать