Лена, пишу свой отчет.
Халат с Джорджа очень классный! Такой мягенький, как мой котик! Даже снимать не хочется. Размер подошел просто отлично.
http://direct.asda.com/george/womens/nightwear-slippers/quilted-star-pattern-short-dressing-gown/GEM502607,default,pd.htmlТрусики с Джоржа
http://direct.asda.com/george/womens/lingerie/4-pack-assorted-midi-briefs/GEM487639,default,pd.html понятное дело, тоже классные, но 12 размер мне великоват. Хотя, как я люблю посвободнее, то носить можно. В общем, в след. раз буду брать 10 - это будет в самый раз. Одно меня смущает в трусах с импорта, что они все чуть ли не до пупка

Когда-то с ВС брала, дак те точно до пупка. Я видимо, что-то не так смотрю, ты мне подскажи, чтоб в след. раз выбрать пониже.
Платье Бохо
http://www.boohoo.com/dresses/boutique-leila-all-over-sequin-shift-dress/invt/dzz94050?cj_linkd=11668114&cj_webid=6158427&cj_sid=ivwv7why8v00ywrj01ctw&cj_affid=2470763&cj_affname=VigLink&utm_source=COMMISSIONJUNCTION&utm_medium=affiliates&utm_term=6158427Вот размер мне подошел

, зря ты меня недооценивала. Село практически как на картинке, только у меня больше попа выпирает, поэтому на спинке надо чуть прихватить.
Все понравилось, одно только "но" в нем: пока я это платье достала и померила (кстати, подкладка там хорошая), половина "чешуи" этой отвалилась, до сих пор собираю по квартире. Каждая пайетка пришита таакооой тонюсенькой ниточкой

Даже не представляю, как такую вещь стирать

, видимо никак. Брала платье по скидке, вот та цена и есть его стоимость, но не больше.