0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
мой носит то XL, то 2XL. На наш 52-54 будет маленькая? где-то девочки и замеры псали, но не могу найти...
Лена, бросила в Б. куртку с Декатлона. Подружка своего мужа тоже решила приодеть .
да а размер есть?
Плечи: 50 см. Рукава: 70 см. Длина по спинке 80 см. Ширина под подмышками: 63 см.
Зайдите по ссылке у Лены в подписи, когда будете делать заказ. Вверху написан продавец - Давайтекупим (англ.)
Леночка, как мне добавиться в ваш бандлер, захожу в свой, всех вижу у кого покупаю а вас не могу добавить.
резиновіе, мне как раз такие и нужні
Лена не подскажете на ОГ 85 и рост 167 брать S или M https://m.aeropostale.com/free-state-new-york-varsity-popover-sweatshirt/product.jsp?productId=95605946&cp=3534618.3534619.3534623.3541050.3536151.11327052.11784287 спасибо
Лен, а сколько доставка с Дизи стоит
Лена, а Декателон через ск покупать будешь?
как на фри соберем. еще надо 4 курточки