0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, помогите разделить упаковочку пасты https://www.amazon.com/gp/aw/d/B001F51Q0M/ref=pd_aw_sim_194_of_9?ie=UTF8&psc=1&refRID=HV28ZHY4K8Z0Y7FHQT3B . Мне 2 много. Объем 180 гр
Давайте мне 1 шт
Девочки, сбор на завтра!!1. давайте соберем НМ США. выкуп через посредника. пока, 1 раз без моей комиссии, только оплата посреднику и перевод денег. выкуп под 10%+вес 6.5 дол. на сайте фри от любой суммы. сравнивайте цены, где выгоднее США или Англия))если соберем на 60 дол, то будет минус 20%, т.е. выкуп под минус 10%http://www.hm.com/us/2. На Теско Англия есть хорошая акция 3 по цене 2.http://www.tesco.com/direct/special-offer/3-for-2-on-toys/promo43460075.promo?pageViewType=grid&sortBy=3&catId=4294967294+4294959246+51779&icid=homepage_mainbanner_slot1&lastFilter=Stock+Availability|In+stockнужна компания на Лего пати, тогда1 шт будет стоить 1.89 ф. надо еще 2 штhttp://www.tesco.com/direct/lego-friends-party-cakes-41112/277-2887.prd?skuId=277-2887&source=awin&awc=7090_1479586601_f1b671db130bf903d967c9887c3ee0b5&sc_cmp=aff*awin*gmo*http%3A%2F%2Fwww.skimlinks.com_181013&utm_medium=gmo&utm_source=affiliate_window&utm_campaign=aff*http%3A%2F%2Fwww.skimlinks.com_181013и компания на Лего самосвал и тогда каждая будет стоить по 2.33http://www.tesco.com/direct/lego-creator-construction-31041/747-7352.prd?skuId=747-7352&source=awin&awc=7090_1479586682_e18b7a95eb469ea1b698cd64ebf00ddd&sc_cmp=aff*awin*gmo*http%3A%2F%2Fwww.skimlinks.com_181013&utm_medium=gmo&utm_source=affiliate_window&utm_campaign=aff*http%3A%2F%2Fwww.skimlinks.com_181013
Лена,а некст не пришел еще?
и я хочу.. Лена можно бросить одну?