Леночка,привет)посчитала НМ Америку со скидкой 10%,получается всё равно в Англии дешевле,хочу малому курточку,вот жду может на Англии будут какие то скидки,разница по курточке с Америкой в 138,00,буду ждать скидки в Англии,думаю,что и у них тоже будет скида 20% в скором времени

.