Я пока просмотрела этот маттел, нервов на него не хватает. Тормозит
а представь как это выкупать??

то в корзину не положишь, то по 10 раз адрес ввожу, то карта не такая

я с ним реально по 2 часа мучаюсь, так еще и скидка не проходит -25%, в корзине хоть 15 игрушек положи, а снимает только минус 20%. и ордер не присылает-деньги снимает и досвидос. никому не провожу пока не отгрузит заказ
