Лена, когда планируете раздачу? сразу скажу,мне не срочно! просто прошлую раздачу пропустила и понимаю что вам хочется разгрести завалы дома.
Вот теперь даже не знаю.посылок до сих пор нет.

До завтра боюсь и не успею разобрать(
А в понедельник еще должны и Англию привезти.там тоже куча посылок.
Через день делать раздачи-нет возможности.
Видимо уже на след.выхожных

Ничего не могу сказать на данный момент