0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Компанию на упаковку или корзину?) Написать в комментариях 1/2 упаковки? И какую цену указать?Спасибище!
Лена, а собирается какой то НМ англия или америка, или никак?
Леночка, как всегда большое спасибо за заказики и за твою работу Худи заказывала XS сынуле, то, что и хотел по размерчику отлично подошла http://www.forever21.com/Mobile/Product/Product.aspx?br=21MEN&category=mens-main&productid=2000238190&utm_source=cj&utm_medium=affiliate&utm_campaign=2470763&utm_content=6158427&utm_term=12277521Пуховичок с Lends можно XS смело брать на нашу M-ку. Ну, вообщем-то под тёплый свитерок на моюи S-ку нормалёк С прошлого заказа очень понравилась помадка для бровей с e.l.f., и блеск, у меня ещё такого небыло чуда техники, снизу выкручиваешь, а через поролончик выступают капельки блеска.http://www.elfcosmetics.com/p/luscious-liquid-lipstick?Dept=all-lips
Привіт)Лєн,які умови на олд))??
минус 40% на все, скидку на что проходит видно сразу в корзине и фри от 50 дол
хорошо что худи подошла сыну, он ее так хотел а пуховик и ХС тебе большой, я правильно поняла??
а на цей розділ - 50 лише два дня,вони вже в ціні? http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=1071288&sop=true&mlink=5151,12515782,HP_1&clink=12515782
нужен еще 1 желающий на Лего 3 в 11 шт выходит по 2.33 ф
Лена, приветик) можно мне лего самосвал 1 шт? Если ты непротив, завтра внесу в бандлер, с телефона неудобно
отлично, спс за компанию, выкупаю!!