я сразу спросила машина застрахована. сказали нет. Но как мне объяснили другие люди, есть цивилка которая обязательная, без которой если остановят и её не будет то пи..., а есть страховка которая по своему желанию. Я в этом не понимаю потому и написала, а потом мне другие знакомые объяснили.
Тося, вы сказали в точку, меня научило, больше не помогаю, ато я сейчас чувствую себя так как будто я сама была за рулём жигули 
Надеюсь и их этот горький опыт хоть чему-то научит.
Вы когда помогаете, так немного
по другому спрашивайте и описывайте ситуацию, а не со слов друзей или сами додумали - "мужлан", "душить"....

Как бы на месте этого человека чувствовал каждый из нас, перевернувшийся в машине? вышел и спокойненько сказал - ой, простите, что я тут мимо проезжал и вы в меня не вписались??
Этот мужлан - обычный парень, у которого есть между прочим маленький ребенок тоже, и возможно даже это не его машина

поэтому реакция более чем понятна
И на той улице разогнаться до бешенной скорости просто невозможно! Улица короткая и около школы полицейские, которые если проедешь 40 км/час - бес колес останешься...