Слежу за темой на Типичном Чернигове, девушка жива, но в тяжелом состоянии, ей удалили селезенку(((( проблемы с глазом(((
Ищет муж очевидцев, я вот не могу понять я выбежала с магазина через 1,5-2 мин после столкновения, людей было много, скорую уже вызвали, почему эти люди все разошлись когда приехала полиция??
девушку увезли и все разошлись, неужели мы стали такие равнодушные к чужому горю??
каждый сам по себе((( Не поверю что в пятницу в такое время никого не было, там постоянно на этом переходе с Привокзального движняк

напишу то, что знаю
девушке 30-ть лет (86г.), семья и двое деток маленьких
у нее сильно пострадала левая сторона
провели три операции, селезенка, как Вы и написали, в районе глаза, вправили ключицу, была внутренняя кровопотеря сильная
в понедельник ожидают приезда врача из Киева, не знаю точно какого направления
водитель, который сбил - женщина, приходила в больницу, готова была помогать, но позже поменяла тактику, заявила матери, что будет нанимать адвоката, не факт, что нет вины пострадавшей, как-то так...
девушка ни кого не узнает (вроде мать узнала с энной попытки, или не узнала, а признала за мать, о том, что у нее есть семья и дети не вспоминает
семья собирает деньги по знакомым на лечение