+ 1 я тоже сочувствую водителю Шкоды в данной ситуации
У меня вообще одни выражения, если честно! Огромное счастье, что никто не пострадал, что в Шкоде не было пассажиров больше. Рассказала мужу про эту аварию, он вообще сказал ,что требования водителя абсолютно справедливы, потому, как машина, которая перевернулась, как будет работать после ремонта ,и сколько ,уже никто сказать не может. И, как по мне, свинство какое-то получается, приходит этот мужчина домой и говорит "Мы теперь без машины, т.к. в меня въехал мудак на Жигуле, машину разбил, но заплатить не может, у него халтуры только, ребёнок и жена учится". А тут, вопрос такой, подскажите ,как этой бедной семье можно не платить
