У моей старшей первый раз ацетон поднялся в 10 мес. Приехала по скорой адекватная тетка, в больницу не потянула, рассказала как дома отпаивать(тоже вливала каждые 5 мин шприцов всю ночь жидкость), если утром не сходит по маленькому, тогда говорит точно в больницу, отпоили тогда. Потом этих случаев было много, уже делали на автомате, в последний раз опять скорую для галочки вызвали, а у нас оказался аппендицит и все врачи в один голос: Молодцы, что вызвали, еле успели. А мы ещё сомневались вызывать или нет. Пишу к тому, что как бы нам ни казалось, что мы и так все знаем, лучше пусть посмотрит врач. Силой вас никто не положит. Кстати как вырезали аппендицит, так и ацетон прошел