Девочки, помогите советом! Сына(2года) вырвало 1 раз днем, потом поспал,веселый, активный. А за вечер еще дважды вырвало. Даю смекту, регидрон, Боржоми. Стул нормальный, измерила температуру-37, 5.... Не знаю, как быть... Думала скорую вызывать, но наверняка предложать госпитализацию, а у меня еще доченька 3, 5 годика, оставить не с кем, папа за рубежем... А забирать и ее в инфекционку-это жесть...Не знаю, как быть....