0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Девочки кто еще не спит.Лайкните фото дочки, на конкурсе, осталось 30 минут https://vk.com/id159351012?w=wall159351012_5187%2FallСпасибо
не у всех.медицина например в пн работает, и в полном составе, а не только дежурные врачи
я не знакома с графиком в детских пол-ках В обычном режиме в 1 детской на пироговп
Хотела купить гречку, чтоб присесть на диету увидела цену обалдела это даже неподходящее слово...
Марина, посмотрите на раскладках с белорусскими товарами, пару дней назад была по 28 грн/кг.
В квартале только на 1 грн подорожала ,какого лешего в атб 56 не понятно
дороговата нынче гречневая диета
а почем в квартале?