Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1711488 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

·•●♥Машечка♥●•·

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 590
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • Я не в Чернигове

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9225
  • Спасибо: 744
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #4651 : 24 Червня 2016, 18:44:30 »
уже как то выкладывали, но наткнулась снова  :walldash:



 :)) "Неликвид брачного рынка, меня никогда не интересовал". Т.е. о себе мужчина не думает и собой не интересуется. Это кадр конечно. И зачем столько фоток возле туалетов?  :D

Ассоль

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #4652 : 24 Червня 2016, 21:47:03 »
И зачем столько фоток возле туалетов?  :D
Это для лучшего представления о богатстве и роскоши интерьера... :wacko:
Вот же вкус у человека  :walldash:

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1470
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #4653 : 24 Червня 2016, 22:22:50 »
Это для лучшего представления о богатстве и роскоши интерьера... :wacko:
Вот же вкус у человека  :walldash:

в представительном костюме в ванной комнате и в обнимку с бочком унитаза))  он бы еще в шубе в ванну прилёг  ;D
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #4654 : 24 Червня 2016, 22:26:50 »
А чего у него везде голые матрасы?  :wacko:
Денежек не хватило?  ;D

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 787
Re: Обо всём
« Reply #4655 : 24 Червня 2016, 22:57:30 »
Подскажите для тех, кто в танке, понедельник выходной или рабочий?
И как у Новой почты?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #4656 : 24 Червня 2016, 22:59:20 »
Подскажите для тех, кто в танке, понедельник выходной или рабочий?
И как у Новой почты?
Выходной, отрабатывать в субботу 2 июля

Шановні клієнти!

У святкові дні відділення «Нова пошта» працюватимуть за наступним графіком:

19, 20 червня – вихідні

27 червня – відділення працюють за графіком суботи (адреси відділень уточнюйте на сайті novaposhta.ua)

28 червня – вихідний

В інші дні відділення працюватимуть у стандартному режимі.

Для оформлення термінових доставок звертайтеся до чергових відділень, які працюють за спеціальним графіком з 7.00 до 23.00 7 днів на тиждень:

відділення №1 у Києві (вул. Пирогівський шлях, 135)
відділення №3 у Львові (вул. Угорська, 22)
відділення №3 в Одесі (вул. Дальницька, 23/4)
відділення №1 у Дніпрі (вул. Маршала Малиновського, 98а)
відділення №1 у Харкові (вул. Польова, 67)

27 і 28 червня послуга «Доставка день у день» не надається.

Бажаємо вам вдалого відпочинку та гарного настрою!

Ваша «Нова пошта»

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 787
Re: Обо всём
« Reply #4657 : 24 Червня 2016, 23:02:34 »
Выходной, отрабатывать в субботу 2 июля

Шановні клієнти!

У святкові дні відділення «Нова пошта» працюватимуть за наступним графіком:

19, 20 червня – вихідні

27 червня – відділення працюють за графіком суботи (адреси відділень уточнюйте на сайті novaposhta.ua)

28 червня – вихідний

В інші дні відділення працюватимуть у стандартному режимі.

Для оформлення термінових доставок звертайтеся до чергових відділень, які працюють за спеціальним графіком з 7.00 до 23.00 7 днів на тиждень:

відділення №1 у Києві (вул. Пирогівський шлях, 135)
відділення №3 у Львові (вул. Угорська, 22)
відділення №3 в Одесі (вул. Дальницька, 23/4)
відділення №1 у Дніпрі (вул. Маршала Малиновського, 98а)
відділення №1 у Харкові (вул. Польова, 67)

27 і 28 червня послуга «Доставка день у день» не надається.

Бажаємо вам вдалого відпочинку та гарного настрою!

Ваша «Нова пошта»
:daisy: спасибо, каждый раз роюсь-роюсь на их сайте и где искать выходные забываю :walldash:

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #4658 : 24 Червня 2016, 23:04:07 »
:daisy: спасибо, каждый раз роюсь-роюсь на их сайте и где искать выходные забываю :walldash:
Не за что  :daisy:

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #4659 : 24 Червня 2016, 23:06:09 »
Выходной, отрабатывать в субботу 2 июля

не у всех.
медицина например в пн работает, и в полном составе, а не только дежурные врачи
« Останнє редагування: 24 Червня 2016, 23:24:30 від фрукта »

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Обо всём
« Reply #4660 : 24 Червня 2016, 23:09:37 »
не у всех.
медицина например работает, и в полном составе, а не только дежурные врачи
это завтра получается детские поликлиники по графику работают?

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #4661 : 24 Червня 2016, 23:28:04 »
это завтра получается детские поликлиники по графику работают?

я не знакома с графиком в детских пол-ках ::)

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Спасибо: 184
Re: Обо всём
« Reply #4662 : 24 Червня 2016, 23:35:00 »
Девочки кто еще не спит.
Лайкните фото дочки, на конкурсе, осталось 30 минут  :D
https://vk.com/id159351012?w=wall159351012_5187%2Fall
Спасибо  :daisy: :daisy: :daisy:
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1425
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #4663 : 24 Червня 2016, 23:36:42 »
Девочки кто еще не спит.
Лайкните фото дочки, на конкурсе, осталось 30 минут  :D
https://vk.com/id159351012?w=wall159351012_5187%2Fall
Спасибо  :daisy: :daisy: :daisy:
+1

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Обо всём
« Reply #4664 : 24 Червня 2016, 23:38:32 »
Девочки кто еще не спит.
Лайкните фото дочки, на конкурсе, осталось 30 минут  :D
https://vk.com/id159351012?w=wall159351012_5187%2Fall
Спасибо  :daisy: :daisy: :daisy:
89 мой)))