Девчонки, вернусь к теме вируса

.
У меня малая тоже заболела этой ерундой, сейчас долечиваем кашель. Но я заразилась от нее и мне кажется у меня осложнения . Сам вирус начинался головной болью и темпой в 37,2 (потом не мерила), дикий насморк, просто вода из носа, а вчера начался кашель и температура подскочила до 37,7 (думала, на этом все и кончится), а сегодня к вечеру 37,5, хотя чувствую себя лучше, чем предыдущие 4 дня . Подозреваю, что бронхит. Вообще, у меня такого еще в жизни не было, еще и в мае.

Можно завтра рентген где-нибудь сделать? У кого можно послушаться?