Это точно.
Как это еще форму в закон о декомунизации не занесли. 
Вы не поверите, занесли. Сначала сказали, что никакой формы, вплоть до увольнения классного
руководителя.
Потом одумались, ведь многие дети заранее заказали форму в прокат и даже внесли залог.
Я лично ничего плохого в форме не вижу. Это просто традиция. А декоммунизация формы и
Деда Мороза это маразм наших руководителей. Если в нашей стране будет нормальная
жизнь и уважение к людям, многие вещи уйдут сами собой.
У дочки спросила зачем ей форма, сказала: что бабушка ходила, ты ходила, мне хочется
почувствовать что-то подобное. Это как преемственность поколений.
Я считаю что мой ребенок ответил мудро.