Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1503802 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #24090 : 22 Грудня 2019, 23:10:39 »
А тебе нравится то, что это раскручивают с такой силой?  ??? Если раньше в Голливуде, обязательно нужно было вставить негра, причем доброго, иначе фильм не выйдет в прокат. То сейчас нужно обязательно вставить куда-то гомосексуалистов. И их лепят по делу и не по делу, как в описанном выше примере!
Жанна, сколько за 19 год ты посмотрела новинок из проката, где лепили гомо?

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #24091 : 22 Грудня 2019, 23:13:27 »
А тебе нравится то, что это раскручивают с такой силой?  ??? Если раньше в Голливуде, обязательно нужно было вставить негра, причем доброго, иначе фильм не выйдет в прокат. То сейчас нужно обязательно вставить куда-то гомосексуалистов. И их лепят по делу и не по делу, как в описанном выше примере!
Этот фильм я не смотрела, поэтому ничего не могу сказать. Что касается, например, гей-парадов могу сказать, что мне это, конечно, не нравится и я никогда не пойду на него смотреть. Но... с другой стороны, я понимаю, почему эти люди выходят и считаю, что они абсолютно правы в том, что отстаивают свои права. Они тоже хотят жить и любить, хотят иметь возможность регистрировать свои браки и усыновлять детей. Лично я ничего плохого в этом не вижу.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Обо всём
« Reply #24092 : 22 Грудня 2019, 23:20:48 »
просто я не знаю .... не погу понять, как внешний фактор может заставить изменить твою твердую гетеросексуальную ориентацию  ???
...
ну вот я не любитель выпить. Мне 34... Как на меня повлияло наличие различного алкоголя в фильмах или доступности на вытянутой руки? никак...
Как раз я уже как-то задумывалась о том, что некоторые мои жизненные позиции, принципы, может мировоззрение - это влияние фильмов, которые я смотрела лет так с 13 до 20.
Возможно ошибаюсь, и наоборот: видела в фильмах то, что хотела видеть в силу своего характера

таняz

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #24093 : 22 Грудня 2019, 23:32:16 »
 
Есть у нас знакомый гомосексуалист - не вижу я счастья в его глазах - миллион смененных партнеров - все его счастье, так что неутаивание сущности- не залог счастья.
Своим детям я не рассказываю, что это норма , но и притеснять этих людей не считаю правильным. Инвалидов мы не притесняем же.
Правильно Жанна пишет, скоро это войдет в норму , и все будут говорить : ""А что тут такого"и  как основное следствие рождаемость упадет. Навязывание, что это норма, проводится с целью уберечь планету от перенаселения. Но никто из тут собравшихся не желает на месте мамы такого чада оказаться.
Из взрослых никто не перешел, а на  молодые неокрепшие умы это может повлиять.
И каждый  молится : "Пусть будут гомики , но чур моих детей-внуков это не коснется"

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Обо всём
« Reply #24094 : 22 Грудня 2019, 23:39:04 »
именно так и думаю, хотя возможно окно Овертона - это тоже навязанное мнение  :D
Может немного не в тему, но вот мне сегодня посоветовали посмотреть эксперимент над грызунами, которым были созданы идеальные условия, но все закончилось плачевно. Возможно кто-то увидит что-то общее с нашей жизнью
https://www.youtube.com/watch?v=EpKXhRq1XsQ
http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

Результаты этого эксперимента подданы сомнению давно ... по ряду причин - замкнутое пространство , совсем не свойственное мышам в природе, вырождение популяции из- за близкородственного скрещивания ... история знает много «природных» примеров всплеска популяций, при изобилии еды и все норм.. плодились аж гай шумив, те же кролики в Австралии )))
   
в прошлом ogle)))

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Обо всём
« Reply #24095 : 22 Грудня 2019, 23:43:14 »

Есть у нас знакомый гомосексуалист - не вижу я счастья в его глазах - миллион смененных партнеров - все его счастье, так что неутаивание сущности- не залог счастья.
Своим детям я не рассказываю, что это норма , но и притеснять этих людей не считаю правильным. Инвалидов мы не притесняем же.
Правильно Жанна пишет, скоро это войдет в норму , и все будут говорить : ""А что тут такого"и  как основное следствие рождаемость упадет. Навязывание, что это норма, проводится с целью уберечь планету от перенаселения. Но никто из тут собравшихся не желает на месте мамы такого чада оказаться.
Из взрослых никто не перешел, а на  молодые неокрепшие умы это может повлиять.
И каждый  молится : "Пусть будут гомики , но чур моих детей-внуков это не коснется"
Тань, а у гетеров во всех счастье в глазах и один партнер на всю жизнь? )))
в прошлом ogle)))

таняz

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #24096 : 23 Грудня 2019, 00:45:43 »
Тань, а у гетеров во всех счастье в глазах и один партнер на всю жизнь? )))
Гомам сложнее родственную душу для жизни  найти, а не только для секса, хотя многие к этому  и не стремятся.

Еще один пункт - дети из пробирки не всем по карману. А живя в однополой семье тоже детей хотят, женщинам легче с этим , а мужским бракам...сур.мама не дешево выйдет

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: Обо всём
« Reply #24097 : 23 Грудня 2019, 01:19:23 »
В начале года пошли с сыном на фильм 0+, называется "дорога домой", и знаете в этот фильм тоже приплели гомосексуалистов, семья 2 мужчин, я не считаю это нормальным.

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 547
  • Спасибо: 386
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #24098 : 23 Грудня 2019, 08:28:15 »
Гомам сложнее родственную душу для жизни  найти, а не только для секса, хотя многие к этому  и не стремятся.

Еще один пункт - дети из пробирки не всем по карману. А живя в однополой семье тоже детей хотят, женщинам легче с этим , а мужским бракам...сур.мама не дешево выйдет
не хотела вмешиваться в спор, но не сдержалась.. :D Таня, а как осознание этого всего, может помочь гомосексуалистам поменять их ориентацию? Это же не их  выбор, а природа.. Получается, как в психологии: возьми листочек, расчерти на две колонки "плюсы гомо" и "минусы".. А потом прими решение..  :)
« Останнє редагування: 23 Грудня 2019, 08:29:53 від juli-juli »

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #24099 : 23 Грудня 2019, 12:33:57 »
а если с рождения усыновленный мальчик живет в однополой семье где мужики, я не подберу слов для форума... если детям с самого малого возраста говорить, что вот ты, сынок, вырастешь, захочешь женишься, захочешь замуж выйдешь...

это будет жопа...
На самом деле, на ориентацию усыновленных детей это никак не повлияет. Так геями точно не становятся. Дети, выросшие у родителей одного пола, гомосексуальны ничуть не чаще детей из разнополых пар.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1605
  • Спасибо: 580
  • 0978959198
Re: Обо всём
« Reply #24100 : 23 Грудня 2019, 12:35:40 »
Лена, вы 30 или не знаю сколько лет жили в "мире", где нет однополых браков, и где это не считается нормальным... и в детстве воспитывались с установкой на гетеросексуальность... потому и абсурд и не тянет пробовать

а если с рождения усыновленный мальчик живет в однополой семье где мужики, я не подберу слов для форума... если детям с самого малого возраста говорить, что вот ты, сынок, вырастешь, захочешь женишься, захочешь замуж выйдешь...

это будет жопа...
Вот поддерживаю, особенно в подростковом возрасте, когда гормоны играют и человек только начинает понимать что с этим делать, тут уже мысли всякие могут приходить. Цитата по поводу девушек, которые знакомились вчера меня тоже повеселила. Оказывается половина моих подруг могли со мной знакомится не просто так ^-^, надо будет уточнить.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #24101 : 23 Грудня 2019, 13:03:04 »
так на голову повлияет, на то что можно и что нельзя...
Т.е. вы допускаете, что на вашу ориентацию могли бы повлиять в подростковом возрасте подобной пропагандой? Я правильно понимаю?  :-\
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Обо всём
« Reply #24102 : 23 Грудня 2019, 14:44:28 »
Начала читать петицию и бросила - слишком многабукафф, и я, наверное, все-таки не так  умна, как автор. Сразу перешла к сути, чего же хотел автор. С 1 и 4 пунктом - согласна. А далее - какая кому разница, у кого, что происходит под одеялом. Где толерантность, и почему государство должно вмешиваться в понятие семьи? Почему однополые пары так ненавистны автору, что он предлагает лишить их возможность заключать браки и усыновлять детей? Гомосексуальные пары всегда были, есть и будут, поэтому, мне кажется, к этому надо относиться спокойнее, а не запрещать на уровне  Конституции и государства. Как-то так

Эх пропустил, запрыгиваю в уехавший поезд :)
Да эта петиция, это всего лишь перекличка определенных людей :)
Цитувати
Християнські цінності були взяті за основу для функціонування та розвитку освіти, науки, культури, права та економіки.
Это с чего это вдруг? Кто и что брал за основу? В светском то государстве. Нафантазировали херню себе:)
Цитувати
За об’єктивними статистичними даними, в Україні понад 90 відсотків громадян вважають себе християнами.
Это за какими такими данными? Это они наверное в кругу своих знакомых опрос проводили, где естественно будет куча верунов ? :))
Цитувати
Але на практиці за гроші платників податків, громадян нашої країни фінансується лише одна світоглядна парадигма в освіті – атеїзм.
Да, пилять, а вы хотите что бы за деньги адекватных налогоплательщиков ваш религиозныё бред еще финансировался?  Может лучше религиозную и церковную деятельность сделать субъектами предпринимательской деятельности(что де-факто так и есть) и налогами обложить ? :)
Цитувати
Тому атеїзм, як псевдонаукова парадигма
Ага, а христианство это научная парадигма :))
Цитувати
Християнство – це не релігія неосвічених і відсталих людей.
А ведь они догадываются в глубине души :) Отрицание пока :)
Цитувати
Саме завдяки християнству людину, як вище творіння...
А не дохрена ли вы на себя берете, сами себя называя высшим творением. :)
Цитувати
Вилучення християнських цінностей з життя народу або певної країни негативно відбивається в усіх сферах життя суспільства.
Да вот как раз фиг там, присутствие религии тормозит развитие.
Цитувати
Церква канонічно відокремлена від держави, але держава не може бути відокремлена від морально-етичних та духовних цінностей.
То есть церковь посылает государство нахер, мол взятки гладки, налогов не платим, мы от вас независимы, но государство не может быть отделено, мол помогайте нам, финансируйте, поддерживайте, рекламируйте и всё такое ? :) хорошо устроились.
Цитувати
Якщо держава не підтримує фундаментальних християнських цінностей, їй доводиться витрачати більше коштів на протидію корупції, утримання в’язниць, виправних колоній, боротьбу зі злочинністю та соціальними хворобами, як-от алкоголізм, наркоманія, проституція.
О, а как так? По вашим данным у нас 90% верунов, и при этом первое место по коррупции в Европе и в дестяке в мире, уровень преступности зашкаливает, алкашей нарков и игроманов вон сколько, народ на 70% состоит из быдла.. Как так получается-то..
Цитувати
Тож, усі вимоги щодо вилучення християнських цінностей та моральних принципів із різних сфер суспільного життя (освіти, науки, права, культури, економіки) є деструктивними, недемократичними, неконституційними, антигуманними, неприродними та безглуздими.
Бредота... Каким образом это перечит конституции, если в конституции написано, что у нас светское государство? Безглуздими.. Тут вообще без слов, как могут верующие вообще о здравом смысле говорить что-то :)

Кароче этот высер далек от интеллектуального труда :) Хотя, чего от них ждать можно :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Обо всём
« Reply #24103 : 23 Грудня 2019, 14:47:52 »
Блин, нужно заморочиться, и создать петицию о законодательном запрете функционирования религиозных организаций. Все религии должны быть приравняны к деструктивным сектам, которые наносят непоправимый вред интеллекту будущих поколений. Деятельность объявить незаконной, ввести уголовную статью за занятие поповской деятельностью и любую пропаганду религии. Нацрада должна моментально лишать телеканалы лицензии, за малейшие упоминания про религию ф эфире. Ну и всё в таком духе :) Вот я бы представляю как бы бомбануло у многих после таких законодательных инициатив, я бы получил истинное эстетическое удовольствие :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Обо всём
« Reply #24104 : 23 Грудня 2019, 14:51:59 »
так на голову повлияет, на то что можно и что нельзя...

Бред полный. Заднеприводным ребенок конечно же от этого не станет. Но усыновлять педик@м я бы не дал, это травма для ребенка в другом плане. Будут травить одногодки, несчастливое детство, травма на всю жизнь и вытекающие последствия.

Kupi.cn.ua