Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1500423 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Обо всём
« Reply #24075 : 22 Грудня 2019, 20:38:30 »
Не надоело высасывать из пальца? 

П.с. знаю, ваше слово обязательно должно быть последним ) уступаю его вам, наслаждайтесь ) удовлетворенеый человек - добрый человек
Не надоест. Там что-то как и у парашутика.. странно.. так открыто и яро бросаться при любом упоминании :-[

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Обо всём
« Reply #24076 : 22 Грудня 2019, 20:42:24 »
просто я не знаю .... не погу понять, как внешний фактор может заставить изменить твою твердую гетеросексуальную ориентацию  ???
если мужчина не любитель мужчин ... ну как он пойдет заниматься сексом с мужчинами (даже после многолетнего просмотра эпизодов в фильмах или чтения газет, где такие отношения преподносятся как норма). Это же касаемо и женщин.

ну вот я не любитель выпить. Мне 34... Как на меня повлияло наличие различного алкоголя в фильмах или доступности на вытянутой руки? никак
это же касается и сексуальных отношений ...
ну серьезно, ... отпишитесь хоть анонимно, кто после таких фильмов решил, что мол: "Ну все ... пора! Когда если не сейчас я ухожу после многолетнего гетеро в гомо ..."

да тут блюда годами не можешь заставить себя попробовать, хотя вкусно. А это ж речь об интиме и душе...

вобще не за то переживают люди
Это теория потомков обезьян. И тут однозначно вопрос веры. И она не бывает наполовину или тут верю тут не верю. Есть писания, которыми руководствуются люди веры. И тут уже честным нужно быть самим с собой. Повторюсь, наполовину верить нельзя. Это иллюзия.
А примеров масса. Содом и Гомора. Люди могут извращать что угодно. И свои предпочтения тоже. Откуда тогда педофилия, зоофилия, влечение к старым (забыла термин). Или вы хотите сказать, что  Богом (природой) заложено иметь коз и собак? И что тут такого?
« Останнє редагування: 22 Грудня 2019, 20:46:07 від Поцелуй_Дождя »

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #24077 : 22 Грудня 2019, 21:08:43 »
Не надоест. Там что-то как и у парашутика.. странно.. так открыто и яро бросаться при любом упоминании :-[

Он любит срач сам утраивать, а не работать на подтанцовках)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Обо всём
« Reply #24078 : 22 Грудня 2019, 21:15:34 »
Это теория потомков обезьян. И тут однозначно вопрос веры. И она не бывает наполовину или тут верю тут не верю. Есть писания, которыми руководствуются люди веры. И тут уже честным нужно быть самим с собой. Повторюсь, наполовину верить нельзя. Это иллюзия.
А примеров масса. Содом и Гомора. Люди могут извращать что угодно. И свои предпочтения тоже. Откуда тогда педофилия, зоофилия, влечение к старым (забыла термин). Или вы хотите сказать, что  Богом (природой) заложено иметь коз и собак? И что тут такого?
если следовать Вашему тексту - то и верующие тут не верующие
потому что человеком тоже нельзя быть наполовину, и относится к остальным тоже нельзя наполовину хорошо и наполовину плохо
отсюда следует, что все вышли из одного места и в одном месте встретимся
разница в том как ты свою жизнь пробыл да сколько плевков на окружающих сделал ...

мне кажется больше всего тему поднимают и опасаются те, кто подсознательно в себе не уверен
как те же алкоголики в завязке недавней, который проходят мимо ликеро-водочного отдела. Они опасаются случайно взять бутылку

я два года живу в этой среде, где браки даже однополые
несколько раз девушки пытались со мной познакомиться и на свидание пригласить
но как-то я не боюсь стать случайно лесбиянкой и мужа бросить  :D
это абсурд же

так что кто боиться и так концентрирует на этом внимание ... ну не знаю, может там что-то где-то типа 50/50 ... или 30/70 ;)

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #24079 : 22 Грудня 2019, 21:24:29 »
Он любит срач сам утраивать, а не работать на подтанцовках)
Откуда у христиан столько злобы, ненависти, нетерпимости... ??? :-[
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Обо всём
« Reply #24080 : 22 Грудня 2019, 21:27:48 »
Откуда у христиан столько злобы, ненависти, нетерпимости... ??? :-[
христиане тут не отписуются, а участников святой инквизиции - много
христианский женский коллектив "Кубельце". Кубельце - не покусаємо так задушимо  :)

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Обо всём
« Reply #24081 : 22 Грудня 2019, 21:29:07 »
если следовать Вашему тексту - то и верующие тут не верующие
потому что человеком тоже нельзя быть наполовину, и относится к остальным тоже нельзя наполовину хорошо и наполовину плохо
отсюда следует, что все вышли из одного места и в одном месте встретимся
разница в том как ты свою жизнь пробыл да сколько плевков на окружающих сделал ...

мне кажется больше всего тему поднимают и опасаются те, кто подсознательно в себе не уверен
как те же алкоголики в завязке недавней, который проходят мимо ликеро-водочного отдела. Они опасаются случайно взять бутылку

я два года живу в этой среде, где браки даже однополые
несколько раз девушки пытались со мной познакомиться и на свидание пригласить
но как-то я не боюсь стать случайно лесбиянкой и мужа бросить  :D
это абсурд же

так что кто боиться и так концентрирует на этом внимание ... ну не знаю, может там что-то где-то типа 50/50 ... или 30/70 ;)
Вообще дело не в этом. Эта вся психологическая ахинея про страхи и т.д. не имеет к этому отношения. Вопрос в том как общество, в котором вы живете, пришло к однополым бракам, родитель №, гей парадам как пропаганде извращений. И что мешает этому же обществу признать"нормальным" педофилию, например. Окно Овертона. Вот люди и не хотят допустить этой мерзости в своем доме.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Обо всём
« Reply #24082 : 22 Грудня 2019, 21:32:26 »
христиане тут не отписуются, а участников святой инквизиции - много
христианский женский коллектив "Кубельце". Кубельце - не покусаємо так задушимо  :)
Ох, ну вам виднее, конечно, вы давно тут в "кубельце" тусите, сроднились  :D А на счет злобы других - так пусть посмотрят на себя сначала. Или атеистам море по колено и можно вести себя как угодно..

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Обо всём
« Reply #24083 : 22 Грудня 2019, 21:35:11 »
Он любит срач сам утраивать, а не работать на подтанцовках)
Ну, он трудится  :D Но позиция такая же. А тут.. явно тема больная для человека. Прямо самоцель.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #24084 : 22 Грудня 2019, 21:43:13 »
христиане тут не отписуются, а участников святой инквизиции - много
христианский женский коллектив "Кубельце". Кубельце - не покусаємо так задушимо  :)
  ^-^ супер!  :super:
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7896
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #24085 : 22 Грудня 2019, 21:44:38 »
Фильмы сейчас смотрю редко.
А тут посмотрела первую серию Мисс Марпл Агаты Кристи.

Поразило как нас сейчас приучают к однополой любви  :o
У Агаты Кристи: убийцы - влюбленные друг в друга мужчина и женщина, а в фильме женщина и женщина  :negative:
Если раньше я к таким вещам относилась нейтрально, чужая жизнь потемки. То сейчас, наблюдаю это вливание и ужасаюсь >:D
Ну, как сами видите, Окно Овертона в действии.  ??? Если еще каких-то лет 50 назад это было совсем уж неприемлемой вещью, то сейчас, как сами видите по отписавшимся, люди уже считают: ну и что здесь такого? Ничего страшного!
А пройдет еще немного времени и это уже будет нормой.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #24086 : 22 Грудня 2019, 21:48:58 »
Ох, ну вам виднее, конечно, вы давно тут в "кубельце" тусите, сроднились  :D А на счет злобы других - так пусть посмотрят на себя сначала. Или атеистам море по колено и можно вести себя как угодно..
Нет, есть общепринятые общечеловеческие нормы и моральные ценности. Грош цена вашим религиозным заповедям, если даже сами верующие им не следуют.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #24087 : 22 Грудня 2019, 22:10:55 »
Ну, как сами видите, Окно Овертона в действии.  ??? Если еще каких-то лет 50 назад это было совсем уж неприемлемой вещью, то сейчас, как сами видите по отписавшимся, люди уже считают: ну и что здесь такого? Ничего страшного!
А пройдет еще немного времени и это уже будет нормой.
Жанна, если можно, твой взгляд на решение этой проблемы. Что допустимо, а что нет.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7896
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #24088 : 22 Грудня 2019, 22:25:41 »
Жанна, если можно, твой взгляд на решение этой проблемы. Что допустимо, а что нет.
А тебе нравится то, что это раскручивают с такой силой?  ??? Если раньше в Голливуде, обязательно нужно было вставить негра, причем доброго, иначе фильм не выйдет в прокат. То сейчас нужно обязательно вставить куда-то гомосексуалистов. И их лепят по делу и не по делу, как в описанном выше примере!

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Обо всём
« Reply #24089 : 22 Грудня 2019, 23:05:56 »
Ну, как сами видите, Окно Овертона в действии.  ???

именно так и думаю, хотя возможно окно Овертона - это тоже навязанное мнение  :D
Может немного не в тему, но вот мне сегодня посоветовали посмотреть эксперимент над грызунами, которым были созданы идеальные условия, но все закончилось плачевно. Возможно кто-то увидит что-то общее с нашей жизнью
https://www.youtube.com/watch?v=EpKXhRq1XsQ
http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/
Цитувати
«красивым» и самкам-одиночкам были воссозданы условия, при которых первые 4 пары мышей в баке экспоненциально размножались и создавали социальную структуру. Но к удивлению ученых, «красивые» и самки-одиночки свое поведение не поменяли, отказались спариваться, размножаться и выполнять социальные функции, связанные с репродукцией. В итоге не было новых беременностей и мыши умерли от старости. Подобные одинаковые результаты были отмечены во всех переселенных группах. В итоге все подопытные мыши умерли, находясь в идеальных условиях.

Kupi.cn.ua