По ряду причин, это отделение стало почти родным для многих членов моей семьи. С хамством не сталкивались ни разу, как и с вымогательством. С персоналом нормально общались.
Родителей по очереди отвезла по скорой в 2017 во вторую городскую

Про количество вынесенных денег проще промолчать, от персонала или ничего не добьешься, или все за деньги. За обычную палату - заплати, и по барабану, что отец ликвидатор ЧАЕС.
Маме сделали операцию, ни она, ни я так и не смогли поймать врача и добиться, что, как и зачем. Выписка аж на поллиста.
У всех свой горький опыт, но 2 больница со всеми своими "благами" для нас во многих отношениях ужаснее отделения неврологии 1 городской.
П.С. А в глазном вообще по несколько человек на койке дневного стационара. И ничего не сделаешь. Отделение одно на город, а пациентов много
