Сказано было так, что у кого движется картинка, тому нужно в отпуск, а лучше в санаторий

Так что у вас, Тося и Я-рослава всё в порядке, а нам с девочками срочно нужен отдых))
Может, движется у всех, кто живёт в многоэтажках - это чисто мои предположения?