Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто, как праздновал 3 годовщину свадьбы?  (Прочитано 8474 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
У нас в этом году 5-я годовщина. И я подарю мужу новое кольцо, предыдущему сынок "ноги приделал" 8)
первая у нас была с кумовьями-мы просто "запивали горе" после одного нехорошего события.
вторая-в разгромленном доме в разгаре перепланировки на 8-м месяце беременности с теми же кумовьями, третья-не помню точно, помню-серёжки получила в подарок, четвёртая-дома втроём, банально ели-пили.
Хочу на 5-ю годовщину чего-то особенного...уже и деть постарше и сил побольше, пора включать фантазию ;)

Уся у нас тоже в этом году 5лет, а когда у вас у нас свадьба была 05.11
а кто знает какая это свадьба ???
У нас тоже 5 лет, женились 25.11 ))) Вы чуток опередили )))
Если деревянная свадьба - в лес, что ли, мужа завести?!  ;D
Тоже хочется какого-то драйва, чувствую, наши очаровательные дочери его обеспечат нам )))


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
У нас была 5 или 9 декабря, я не помню  8) у меня проблема-не помню дату свадьбы, но помню месяц, а муж не помнит месяц, то помнит дату . Мы чудно дополняем друг друга  ;D
Деревянная? Отлично, подарю пару кубов дерева -пол стелить на 2-м этаже  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Много вариантов перебрали и решили с палатками на Днепр, нас друзья пригласили и еще пару знакомых возьмем ну и маму свою если согласится с нами пойти, а так с ближайшими посидим в пятницу в кафешке и все, знакомые и друзья кто не попадает в список на Днепр нас поняли прекрасно

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
а я вот понять немогу когда с кем то отмечают, это же дата ВАША, это даже не праздник а дата и её надо отметить в двоём и только в двоём. У нас тоже в этом году 3. Как вариант детя сплавить бабуле, купить вино, заказать суши надом, посмотреть видео со свадьбы, свечи, ужин, секс - романтика. А подарки..... ну ноут прозаично слишком, чего то самой можно сделать ручками, а он поставит в кабинете.... :P
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
а я вот понять немогу когда с кем то отмечают, это же дата ВАША, это даже не праздник а дата и её надо отметить в двоём и только в двоём. У нас тоже в этом году 3. Как вариант детя сплавить бабуле, купить вино, заказать суши надом, посмотреть видео со свадьбы, свечи, ужин, секс - романтика. А подарки..... ну ноут прозаично слишком, чего то самой можно сделать ручками, а он поставит в кабинете.... :P
Вот, Ириш, хотела тоже самое написать...мы только вдвоем были...супер!!!

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А наш праздник накрылся медным тазом  :'( :'( :'( Уже и плать е было приготовлено для похода на романтический ужин вдвоём.... А наша бабушка ногу повредила и в гипсе, вот малышика и нескем оставить......

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
мы 1год отмечали ваще просто в Два гуся зашли, взяли чай и пироженное большое, муж вставил свечку одну и зажёг - принёс мне - я сижу беременная, довольная как слон, правда потом ещё два слопала :D, даже фотка с мобильника есть, сами себя фотали с пирожкой и свечкой, - воспоминания тёплые очень.
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
А наш праздник накрылся медным тазом  :'( :'( :'( Уже и плать е было приготовлено для похода на романтический ужин вдвоём.... А наша бабушка ногу повредила и в гипсе, вот малышика и нескем оставить......
обидно конечно, но и втроём можно отправиться, например в Горсад - шарики, сладкая вата, карусели, фонтаны, детский смех - счастье :D
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Я не против праздника втроём!! Просто хотелось хоть раз в год надеть платье и каблуки и почувствовать себя в социуме, а то вечно удобные балетки, майка и шорты...

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Я не против праздника втроём!! Просто хотелось хоть раз в год надеть платье и каблуки и почувствовать себя в социуме, а то вечно удобные балетки, майка и шорты...
да......  понимаю :D
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Я не против праздника втроём!! Просто хотелось хоть раз в год надеть платье и каблуки и почувствовать себя в социуме, а то вечно удобные балетки, майка и шорты...
это монжно отложить...а с детенком тоже можно хорошо отпраздновать)))

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Палатка наша, ночь впереди, етм более мужу очень нравится природа, да и я не против, а завтра мы вдвоем сходим в кафешку

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
У нас в етом году 4 года было.Вот с дедем и получилось.Я приготовила дома суши.Сели втроем.Малая в кроватке,поужинали и с малыми на прогулку полетели.Правдо подарок с мужа я еще раньше срока вытребовала.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
а подарки какие дарите?

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Цитувати
а подарки какие дарите?
Подарки соотвецвее с годовщиной свадьбы.Покрайней мере стараюсь так.У нас 4 года ето льняная свадьба.
Правда я перепутала с предедущей и думала что коженая и с мужа сумку коженую получила  а потом смотрю что не та.Да ладно всеравно приятно :D

Kupi.cn.ua