Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто, как праздновал 3 годовщину свадьбы?  (Прочитано 8476 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
а я вот колечко из белого золота заказала, атк мне оно понравилось, что просто им брежу, сказал завтра пойдем и выберу все что хочу

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Колечко это очень хорошо :D
Даже сииволично.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
ага, я его как увидела то отойти не могла,  в Янтаре такое продается

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Да, весело у вас было. Колечко мой муж носит только в гости и когда дома, а так по работе не очень то колечко ему как то, а я первых два года относила ответственно, а теперь так когда на улицу выхожу и все

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
а мы носим,всегда и везде!!! :-*

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Ну если бы работа его не была связана со стройкой, где постоянно можно чем-то зацепиться, так можно и без пальца остаться, я сама была против, а я дома, так зачем оно мне тоже как-то мешает

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Ну если бы работа его не была связана со стройкой, где постоянно можно чем-то зацепиться, так можно и без пальца остаться, я сама была против, а я дома, так зачем оно мне тоже как-то мешает
да с работой не поспоришь! :) А я как-то привыкла,мне не мешает...наоборот если сниму,то чего то не хватает,так ощутимо без колечка,поэтому ношу всегда...и муж тоже. :)

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
А меня сейчас все раздражает, как-то привыкла, прихожу домой снимаю сразу и все

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Мой муж снача кричал "Я всеравно носить не буду мне на работе не удобно"
А смотри уже 4 год носит не снимая с первого дня.Главное попробывать :D

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Смотря какая работа, мой муж связан со строительством, имеет дело с обрабатывающими машинами,  поэтому как бы не хотелось то нельзя, даже по технике безопасности.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Первую годовщину - ситцевую, праздновали со свидетелями - ходили на шашлыки, отдохнули супер!!! Дарили ситцевые носовые платочки, так как доходы не позволяли подарить подарки дороже!))) Вторую - бумажную, вообще порознь встретили! И потом тоже даже не отметили. Сама не помню что дарила, а сама получила сережки! :)
А вот третья через 2 недели - кожаная. Тоже не знаем как провести, но как-то по скромному! Может тоже на шашлыки сходим, если получиться! А подарками друг другу - будет лакирование комнатных дверей! А то все никак да никак...)))
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Да Такие праздники как у Ксены и запомнятся, а все эти походы в ресторан, колечки (очередные) забудуться и канут в лету. Нелюблю банальщины, потому и колец не носим, только под настроение, все подруги в шоке Каааак это не носить обручалки? - а вот так :D
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
каждый делает как хочет :-\ но я считаю,на то оно и обручальное,чтобы его носить.....а не положить в шухлядочку и пусть оно стареет там ::)

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Ничё - не заржавеет :D, Зато не превратиться в привычное, и повседневное.
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Я не ношу обручальное кольцо сейчас, зачем его елозить. Муж носит постоянно. Работал с минватой, под кольцом образовалась рана, ели снял вчера, говорит надо раскатать, а то поправился. Я запретила, зачем портить, а если похудеет?
Родители мои тоже одевали обручальные кольца только по праздникам, не страдают от этого

Kupi.cn.ua