Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто, как праздновал 3 годовщину свадьбы?  (Прочитано 8483 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Вот приближается моя очередная годовщина свадьбы, хочется что то интересное сделать, как то по особенному этот день провести?

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Ой, у нас тоже вот-вот уже и три года. tamada, а вы какого числа женились может и виделись  ;)
Найдёте интересные идеи поделитесь пожалуйста!!! Моих умственных способностей пока хватило только на роматический ужин в "Нерване"  :-[

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
у нас тоже осенью 3я годовщина))) идей ноль(((
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Смотря какие денежные возможности..
можно было б снять домик в Ранчо клаб и там устроить легкий романтический ужин)))
можно также уехать в какой-то другой город (не обязательно далеко) и устроить там романтическое свидание .... было б круто)))

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
ая вот не знаю,как нам первую отпразновать,может тоже подскажите,а ещё и подарок придумать не могу :'( :'( :'(всё вроде у него есть,а на большие подарки у меня финансов не хватит,так как он хочет ноут

elenyou

  • Гість
У нас через 20 дней тоже 3 годовщина свадьбы... праздновать с размахом не хотим... попросим  бабушек пару часиков между кормлением посидеть с малышом, а сами сходим куда-нибудь...будет первый мой выход в свет после родов ;D А про подарки даже не знаю... наверное Мишутка и есть наш подарок друг другу:)

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
мы 31 июля рассписались, на первую свою годовщину  ходили в Сказку(туда где познакомились), вторая была  в сауне, а вот третья под вопросом.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
я вот думаю в Киев махнуть,да чё-то по такой жаре перехотелось,там ведь ещё жарче чем у нас.муж приезжает 25-ого,годовщина 24-ого,приготовлю я ему наверно ужин и устроим посиделки на балконе со свечами.это у нас теперь альтернатива кафе.короче там видно будет.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Я сегодня на базаре видела сердечко из гирлянд, горит так класно. думаю самой тоже можно такое сделать, вот теперь думаю, что за основу взять, гирлянды у меня есть

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
У нас в этом году 5-я годовщина. И я подарю мужу новое кольцо, предыдущему сынок "ноги приделал" 8)
первая у нас была с кумовьями-мы просто "запивали горе" после одного нехорошего события.
вторая-в разгромленном доме в разгаре перепланировки на 8-м месяце беременности с теми же кумовьями, третья-не помню точно, помню-серёжки получила в подарок, четвёртая-дома втроём, банально ели-пили.
Хочу на 5-ю годовщину чего-то особенного...уже и деть постарше и сил побольше, пора включать фантазию ;)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
А у меня фантазия пока отдыхает, завтра сяду подумаю, что можно сделать, но что то надо, у нас две предыдущие очень запомнились

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
У нас в этом году 5-я годовщина. И я подарю мужу новое кольцо, предыдущему сынок "ноги приделал" 8)
первая у нас была с кумовьями-мы просто "запивали горе" после одного нехорошего события.
вторая-в разгромленном доме в разгаре перепланировки на 8-м месяце беременности с теми же кумовьями, третья-не помню точно, помню-серёжки получила в подарок, четвёртая-дома втроём, банально ели-пили.
Хочу на 5-ю годовщину чего-то особенного...уже и деть постарше и сил побольше, пора включать фантазию ;)

Уся у нас тоже в этом году 5лет, а когда у вас у нас свадьба была 05.11
а кто знает какая это свадьба ???

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Деревянная свадьба - 5 лет совместной жизни, пятая годовщина свадьбы

Вот уже незаметно пролетело пять лет Вашей совместной жизни – семейные отношения уже окрепли, можно отдохнуть и насладиться веселой вечеринкой, на которую с радостью придут ваши родители и друзья. Соберитесь все вместе с родными и близкими, вспомните все то хорошее, что произошло с Вами с Дня свадьбы.

Пятая годовщины именуется как деревянная свадьба  - это серьезная дата, настоящий рубеж, отношения уже закалились и превращаются в дерево.

Муж и жена дарят  друг другу деревянные подарки. Это может быть свадебная фотография в красивой деревянной рамке, резная шкатулка, если супруги курят, то в качестве подарка может быть курительная трубка или пепельница, вырезанная из дерева.

Принято дарить деревянные вещи для семейного обихода: посуду, скалки, подсвечники, миски, вазочки, кружки, стаканчики, банки для сыпучих продуктов, ложки, разделочные доски. Ни одна хозяйка не откажется от таких нужных на кухне вещей. Хорошим подарком также может стать вырезанная из дерева скульптура, оригинальная поделка, деревянная бижутерия.

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Деревянная свадьба - 5 лет совместной жизни, пятая годовщина свадьбы

Вот уже незаметно пролетело пять лет Вашей совместной жизни – семейные отношения уже окрепли, можно отдохнуть и насладиться веселой вечеринкой, на которую с радостью придут ваши родители и друзья. Соберитесь все вместе с родными и близкими, вспомните все то хорошее, что произошло с Вами с Дня свадьбы.

Пятая годовщины именуется как деревянная свадьба  - это серьезная дата, настоящий рубеж, отношения уже закалились и превращаются в дерево.

Муж и жена дарят  друг другу деревянные подарки. Это может быть свадебная фотография в красивой деревянной рамке, резная шкатулка, если супруги курят, то в качестве подарка может быть курительная трубка или пепельница, вырезанная из дерева.

Принято дарить деревянные вещи для семейного обихода: посуду, скалки, подсвечники, миски, вазочки, кружки, стаканчики, банки для сыпучих продуктов, ложки, разделочные доски. Ни одна хозяйка не откажется от таких нужных на кухне вещей. Хорошим подарком также может стать вырезанная из дерева скульптура, оригинальная поделка, деревянная бижутерия.

Спасибо большое!!! Будем теперь знать ;)

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Деревянная свадьба - 5 лет совместной жизни, пятая годовщина свадьбы

Вот уже незаметно пролетело пять лет Вашей совместной жизни – семейные отношения уже окрепли, можно отдохнуть и насладиться веселой вечеринкой, на которую с радостью придут ваши родители и друзья. Соберитесь все вместе с родными и близкими, вспомните все то хорошее, что произошло с Вами с Дня свадьбы.

Пятая годовщины именуется как деревянная свадьба  - это серьезная дата, настоящий рубеж, отношения уже закалились и превращаются в дерево.

Муж и жена дарят  друг другу деревянные подарки. Это может быть свадебная фотография в красивой деревянной рамке, резная шкатулка, если супруги курят, то в качестве подарка может быть курительная трубка или пепельница, вырезанная из дерева.

Принято дарить деревянные вещи для семейного обихода: посуду, скалки, подсвечники, миски, вазочки, кружки, стаканчики, банки для сыпучих продуктов, ложки, разделочные доски. Ни одна хозяйка не откажется от таких нужных на кухне вещей. Хорошим подарком также может стать вырезанная из дерева скульптура, оригинальная поделка, деревянная бижутерия.

Спасибо большое!!! Будем теперь знать ;)

Пожалуйста

Kupi.cn.ua