Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бактерии  (Прочитано 10840 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Бактерии
« Reply #90 : 19 Квітня 2011, 10:45:10 »
Про подмывая и вытирания и вообще молчу ::) так что мне его не подмывать прикажете????
ну, на самомо деле можно провести такую же аналогия.. я бы не хотела бы ходить в памперс, и потом чтобы меня кто-то подмывал, смотрел на мои "прелести".. вытирал и рассматривал мои экскременты...  фу как противно становится когда я это представлю...  я обслуживаю себя сама... а младенец не может это делать, поэтому за него  это делают посторонние (люди)....
также и с измельчением пищи, не может он сам жевать ему нужно измельчать.. это могут сделать мамины зубы, или спец. приспособления... но ему все-равно-  есть отношения мамы к этому... лет 100 назад подобную тему сочли бы глупой, т.к. 99% женщин жевали.. а сейчас фукают...
может еще через 100 лет будут фукать на то, что ребенка подмывать руками, может появятся спец. приспособления для этого... и на всех нас будут фукать и бекать ^-^ ^-^ ^-^ и называть лентяями...

Все это условности... Я не жую, писала уже про это 100 раз.. но ничего в этом плохого не вижу, кому хочется пусть жуют..
Почему меня зацепила эта тема? потому, что все ВЫ фукающие забываетет, что все, что естественно не безобразно... и имеет право на существование...  и нечего фукать..  поступайте как вам хочется... но если кто-то поступает по другому, то пусть, главное, что это бы ребенку вред не несло... а жевание не несет.. я думаю, что уже про это говорено переговорено.. и все с этим согласились..
« Останнє редагування: 19 Квітня 2011, 12:50:59 від zetka »

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #91 : 19 Квітня 2011, 11:51:24 »
Ну, Вы вообще загнули :D Мы говорим о нашем времени, когда есть блендеры, вилки и т.д. А не только зубы мамы ;D Может и бывает совсем уж безвыходная ситуация не знаю, у меня такое не случалось.  ??? Так что перекручивать мое высказывание не надо. И вообще нравится кому-то делать так,да пожалуйста :)

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Re: Бактерии
« Reply #92 : 19 Квітня 2011, 12:34:58 »
Не всё естественное является не безобразным.Вы же не делаете всё естественное на людях. ???
И мы как вы нас назвали фукающие,просто высказали своё мнение о том что мы живём в современном мире и не нужно жить и вспоминать как когда-то.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #93 : 19 Квітня 2011, 17:27:43 »
читаю каждое сообщение улюбаясь ^-^ одно и тоже..

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Бактерии
« Reply #94 : 19 Квітня 2011, 22:19:36 »
каждый считает, что правильно делает для своих деток. Все мамы хотят для своих деток всего самого хорошего :-* :-* :-* :-*

chupacabra

  • Гість
Re: Бактерии
« Reply #95 : 19 Квітня 2011, 22:28:49 »
даже своих бактериальных слюней не жалеют!  :super: :super: :super:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Бактерии
« Reply #96 : 20 Квітня 2011, 02:51:14 »
соску не облизывала и не жевала ничего-беее,рыгать хочется от того, как представлю :negative: есть вода,как вариант-запасная соска, есть блендер,комбайн, сито, да вилка просто, в конце-то концов.не в каменном веке живем, интернетов-от все тут пользуемсь,мобильниками и другими благами цивилизации.так че,если он маленький и сказать:мама,шо ты гонишь?еще не может,так надо над ним издеваться?вам сильно приятно будет,если муж или мама пожуют и дадут вам потом,положат в ротик?они ж любя.так че вы относитесь к маленькому как к безмозглой кукле7надо как к личности с рождения
в начале темы  ogle постоянно пишите ЗДОРОВАЯ, полностью здоровая мама
а где Вы сейчас таких,полностью здоровых найдете??? то, что ничего не болит-еще ничего не значит.наша экология,вода,питание-нет сейчас на 100%здоровых людей :'(


ogle

  • Гість
Re: Бактерии
« Reply #97 : 20 Квітня 2011, 09:15:43 »
Фукающие, вы можете быть поригинальней .а то уже поднадоело одно и тоже одно и тоже... Все пишу в этой теме последнее сообщение, а я уже брезгивать ваши фуки начинаю... вечно вступлю не в Г так в какое-то пререкание..

Значит кто, так интересовался моим здоровьем перечисляю: холецистит, ВСД, и межпозвоночная грыжа и все... если бы я жевала или облизывала соску, то эти болячки никамим макором бы не передались бы ребенку.. язв, гастритов, кариеса - нима, также ни глистика ни блошки... я себя отношу к числу - ЗДОРОВЫХ, таких здоровый как я в моем возрасте, думаю, 90%, пусть у них побаливает нога или хвост отваливается к вечеру, но это не заразно... 

Да, какая вам разница, что кто делает следите за собой.. тысячу раз писала, что если эти действия не наносят вред ребенку, то КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА... рядом есть уйма примеров, когда мама наносит вред ребенку, но на это никто  внимание не обращает...
давайте откроем темы и будем фукать на мам, которые рядом с грудничками  трендят по мобильному телефону непереставая, да няням это делать не разрешают, а вот мама для своего ребенка рада стараться, и даже не задумавается над этим... давайте пойдем фукать и срамить тех, кто покупает детям дерьмовые китайские игрушки, которые не прошли ни каких экспертиз, еще и с китая всякий фуфел заказывают, и в некоторых наших СП фукатню разведем, давайте будем фукать на мама, которые мало гуляют с детками , кт о их кутает, что они все запревшие, давайте посмотрим сколько у кого болел ребенок, и почему??... и т.д. список можно продолжать и продолжать... Так что что страшнее жевать или все это делать? А???? создаем соответствующие темы??? Я первая тогда буду срамить, т.к. все перечисленое несет угрозу здоровью ребенка...   Жду этих тем... а эта для меня закрыта.. даже заходить сюда не буду, неинтересно.. посты тут как братья близнецы..

« Останнє редагування: 20 Квітня 2011, 18:58:13 від ogle »

ogle

  • Гість
Re: Бактерии
« Reply #98 : 20 Квітня 2011, 09:26:28 »
Прошу прощение ,хочу уточнить по поводу покупки дешевого китайского Г, а тут многие сейчас желчу изойдут, что я зажралась и все такое и не все могут себе позволить дороги евещи для ребенка... мое мние: лучше купить что-то одно (игрушку, одежду) но известного производителя, который продается в цивилизованом мире, а там в отличии от нашей страны экспертизы не продаются, чем 10 дешового, и непоняткого кем и с чего сделаного.. 

Так как химия, и всякие излучения намного страшнее, чем бактерии у мамы в полости рта... первыя я действительно брезгую, а вот большинсво почему-то нет, и двже не задумываются над тем, что в данный момент грызет ребенок, и в каким красителем покрашена его оджда и т.д. 

Lychik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир
Re: Бактерии
« Reply #99 : 20 Квітня 2011, 09:40:36 »
По поводу бактерий. Почему -то в голову приходит мысль, в селах где гигиена не на высшем уровне вырастают более здоровые детки, чем в городе.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #100 : 20 Квітня 2011, 09:41:01 »
ogle, без вас в этой темке многим будет скучно :D

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Re: Бактерии
« Reply #101 : 20 Квітня 2011, 09:48:09 »
ogle,Вы доказывали свою мысль,а с вами мало кто согласился и вы почему-то злитесь. ???
Мне уже надоело писать что у каждого своё мнение и пусть каждый останется при своём.

chupacabra

  • Гість
Re: Бактерии
« Reply #102 : 20 Квітня 2011, 09:51:49 »
По поводу бактерий. Почему -то в голову приходит мысль, в селах где гигиена не на высшем уровне вырастают более здоровые детки, чем в городе.

не факт что здоровые, кто проверял? может закалёнее, как говорил комаровский у них там свой имунитет а если в город приедут то столкнуться с новыми вирусами. и глистов всяких там небось немеренно

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Бактерии
« Reply #103 : 20 Квітня 2011, 10:12:17 »
ogle, конечно, в чужом глазу и соринку видно. а вот в своем бревна не замечаем-это я к тому, что перечитайте свои посты-там все одинаково по пол страницы и никакой оригинальщины не наблюдается
а Ваше здоровье..лично меня оно не интересует :-\
и лично я выразила свое мнение, то, что оно отличается от Вашего-нормально и здорово,т.к. у каждого свое мнение и гораздо хуже,када человек не умея его прогибается и подгавкивает поддакивает другим
по поводу кит.изделий-это мне кажится у вас желчь капает отовсюду ???-ну так вот вижу из этой темы


zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #104 : 20 Квітня 2011, 10:52:09 »
Девочки, может тему заблокировать? Все-равно все останутся при своем...бессмысленный спор... ???


Kupi.cn.ua