Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платный родзал - кто брал и насколько он нужен?  (Прочитано 45102 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Что за хрень с этими родзалами? Это новый способ срубить бабло с рожениц? Им что за палаты мало? И что значит нет бесплатных родзалов? А если у меня нет денег мне что в коридоре или в приёмном рожать?
а кто сказал, что нет бесплатных родзалов? полно их и мужей пускают в любые родзалы, хоть платные хоть нет. а плата идет за такие блага, как джакузи или ванна в родзале  ???

chumachka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Наташа (093)три25три019
а кто сказал, что нет бесплатных родзалов? полно их и мужей пускают в любые родзалы, хоть платные хоть нет. а плата идет за такие блага, как джакузи или ванна в родзале  ???
Да не знаю, у меня был платный родзал, но ни ванны ни джакузи не было ???

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Да не знаю, у меня был платный родзал, но ни ванны ни джакузи не было ???
интересненько  :-\ что это за развод такой, ведь даже на оф сайте роддома пишут, что плата ("кто сколько может") у них только в родзалах с такими удобствами типа для ремонтов и мол там лучше рожать, меньше боли и т.п. впервые слышу, честно говоря о плате за обычный родзал  :-\ может, у вас душ в родзале был, это ж у них тоже идет как дополнительное удобство, за которое нужно платить  :-\

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Да не знаю, у меня был платный родзал, но ни ванны ни джакузи не было ???
Значит, вы оплачивали только родпакет


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

chumachka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Наташа (093)три25три019
Значит, вы оплачивали только родпакет
Да нет, родпакет это отдельно было. А за родзал заплатили 200грн. По-моему, он у них №2 называется. Как заходишь на 5 эт., первая палата направо. Там на стене малыш с ромашками нарисован.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Да нет, родпакет это отдельно было. А за родзал заплатили 200грн. По-моему, он у них №2 называется. Как заходишь на 5 эт., первая палата направо. Там на стене малыш с ромашками нарисован.
да нифига он не платный, такой же как и все .... меня сначала туда завезли, а потом когда врач прибежала и увидела, что кровать там на 15 см короче моего роста перевели в такой же только под №4
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

chumachka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Наташа (093)три25три019
да нифига он не платный, такой же как и все .... меня сначала туда завезли, а потом когда врач прибежала и увидела, что кровать там на 15 см короче моего роста перевели в такой же только под №4
От заразы! Развели! В такой ситуации особо не соображаешь. Роды были стремительные, в самом родзале до рождения дочки была 10 минут. Думать особо не было времени ни мне, ни мужу.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
От заразы! Развели! В такой ситуации особо не соображаешь. Роды были стремительные, в самом родзале до рождения дочки была 10 минут. Думать особо не было времени ни мне, ни мужу.
???не  могу понять а кому вы платили?
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

chumachka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Наташа (093)три25три019
Как было дело?! Пришла акушерка, принесла бумажку написать заявление. Говорит, пишите что платите 400грн. с копейками, а сами будете оплачивать 200 грн. Ну мы так им и заплатили ???

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Как было дело?! Пришла акушерка, принесла бумажку написать заявление. Говорит, пишите что платите 400грн. с копейками, а сами будете оплачивать 200 грн. Ну мы так им и заплатили ???
:walldash: :walldash: >:D
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

chumachka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Наташа (093)три25три019
Честно говоря, Бог с ними, с деньгами! Главное, что ребеночек здоровенький!

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Как было дело?! Пришла акушерка, принесла бумажку написать заявление. Говорит, пишите что платите 400грн. с копейками, а сами будете оплачивать 200 грн. Ну мы так им и заплатили ???
:o :negative: КАПЕЦ какой-то...

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
От заразы! Развели! В такой ситуации особо не соображаешь. Роды были стремительные, в самом родзале до рождения дочки была 10 минут. Думать особо не было времени ни мне, ни мужу.
Ну так вы за эти 10 минут смотались в аптеку за родпакетом??  Я что-то не понимаю..
Мы пробыли 30 минут в платном родзале с джакузи, которой конечно же не успели воспользоваться.  Нам сказали, что поэтому не будут брать деньги за родзал (200 грн); оплатили только родпакет тут же, на месте - 300 грн.


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
ну родпакет явно не 200 гр стоит....

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
ну родпакет явно не 200 гр стоит....

400 грн. стоил в феврале

Kupi.cn.ua