Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)  (Прочитано 125339 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Не,Таня,как по мне то Адамчук главное народные средства,плюс куча противовирусных,не подходящих по возрасту и даже когда нужно антибилтик,она тянет кота за хвост и не назначит.У нас так пропускала пневмонию,бронхит и дважды ангину.А когда позволила не придти на вызов,то я пошла и пожаловалась на нее.
Больше она не наша участковая.
Еще скажу так,Дудченко у нас самая молодчинка.
А еще у нас теперь новая завотделения.Седун.Не скажу как по имени отчеству.Работала на Пироговао.Не очень проверенная инфа,но вроде у нее там был часный прием.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Ого, я и не знала, что зава поменялась. А теперь у вас Дудченко? Из-за жалобы можно перейти к другому врачу?

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Мне разрешили выбрать.Правда сказали на вызов может придти Адамчук,но этот вопрос мы решаем в часном порядке.
Я просто подняла хорошую бучу,пообещала идти к начмеду-результат :super:

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Мне разрешили выбрать.Правда сказали на вызов может придти Адамчук,но этот вопрос мы решаем в часном порядке.
Я просто подняла хорошую бучу,пообещала идти к начмеду-результат :super:
Оля, повезло вам, что так решили проблемку :)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Так у меня три ближайших дома и половина от нее отказалось :(

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
 Да, девочки. Теперь наконец-то у нас нормальная Зава- Седун Татьяна Григорьевна. Дождались, пока эту тумбочку крикливую уберут! :yahooo: Врач замечательный!!! :super: Вела она участок на Пирогово, ну и + кто хотел- приходил с других участков на частный приём. Это-же так удобно иметь семейного врача, чтоб в любое время дня и ночи можно было обратиться. Я вот тоже насчёт неё задумываюсь. ::) Хотя у нас участковая Климанская, меня целиком и полностью устраивает, но бывают всякие ситуации, особенно на выходных по закону подлости! >:(
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
А кто такая тумбочка крикливая ;D
Я только с Дудченко сталкивалась,но она была и.о. ::)Мне как врач оооочень нравиться.

Незнаю какая педиатр Седун,но сталкивалась не раз,как с врачом ее мужем,детский хЕрург,ооочень негативные у меня о нем остались воспоминания.Буду надеяться,что жена намного лучше окажеться и как человек и как доктор O:-)

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
А кто такая тумбочка крикливая ;D
Я только с Дудченко сталкивалась,но она была и.о. ::)Мне как врач оооочень нравиться.

Незнаю какая педиатр Седун,но сталкивалась не раз,как с врачом ее мужем,детский хЕрург,ооочень негативные у меня о нем остались воспоминания.Буду надеяться,что жена намного лучше окажеться и как человек и как доктор O:-)
Насчёт мужа-хирурга- поддерживаю на все 100% :)) А тумбочка крикливая- это Наталья Ивановна. Она была там Завой из покон веков. Потом ещё на пенсии её долго не могли сплавить, но всё стало на свои места- возраст и здоровье дали о себе знать. ^-^
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Как вспомню как она вычитывала, когда я сына в 2.6 в сад отправляла. >:(

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
А,поняла,с ней год назад мама столкнулась.Мы только переехали,я была с меньшей на морях,а старшая приболела и мама пришла без записи на прием,ее вычитали по первое не хочу >:DИ именно зава.

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
А у меня была ситуация- больничный закончился, а малой ещё кашлял, хрипел, короче был ещё больной, так она отправила нас на дневной стационар, а справку даже не хотела давать, не говоря о втором больничном. Пока мы не сходили в поликлинику на Рокосовского к кардиологу-не помню как фамиллия, он возглавляет комиссию по защите прав, он осмотрел моего ре, сделал на пятиминутке прочухан этой мымре, и потом она к нам повежлевее относилась. А то сталкиваться с ней приходилось не раз, так только заходишь в кабинет-она уже орёт, и ничего не слышит, что ей говорят. Однажды мне сказала, что пока малому не удалю аденоиды-больничного не даст! >:D
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Ну з начит не даром ее отправили на отдых.Еще б и Адамчук к ней пристроить (отдыхать в смысле). :D

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Ну з начит не даром ее отправили на отдых.Еще б и Адамчук к ней пристроить (отдыхать в смысле). :D
  :D :D :DЭт точно!
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Да, девочки. Теперь наконец-то у нас нормальная Зава- Седун Татьяна Григорьевна. Дождались, пока эту тумбочку крикливую уберут! :yahooo: Врач замечательный!!! :super: Вела она участок на Пирогово, ну и + кто хотел- приходил с других участков на частный приём. Это-же так удобно иметь семейного врача, чтоб в любое время дня и ночи можно было обратиться. Я вот тоже насчёт неё задумываюсь. ::) Хотя у нас участковая Климанская, меня целиком и полностью устраивает, но бывают всякие ситуации, особенно на выходных по закону подлости! >:(
А к Седун можно на прием ходить?-я не знала, что заведующая может принимать, как педиатр :-\
Ну з начит не даром ее отправили на отдых.Еще б и Адамчук к ней пристроить (отдыхать в смысле). :D
  :D :D :DЭт точно!
Девочки, я с вами согласна ;) ну когда же нам на участок дадут хорошего специалиста...

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00

[/quote]
А к Седун можно на прием ходить?-я не знала, что заведующая может принимать, как педиатр :-\

Я думаю, что если договориться по-человечески,то можно. И у неё,кстати,участок на Пархоменко.
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Kupi.cn.ua